Вопрос от Мария

- Здравствуйте. У меня нет овуляции. Причина пока неясна, гинеколог полагает, что недостаточно гормонов. Сейчас 17 день цикла. Продолжительность цикла -примерно 35 дней. Вчера была на фолликулометрии. Доминантный фолликул всего 6мм, эндометрий -7,5. Есть ли смысл делать стимуляцию овуляции уколом хгч?МЦРМОбсудите со своим врачом. Может лучше сначала пропить КОК месяца три?20 января 2020
- Эльвира Валентиновна, добрый день... Беспокоит карта 11113. После неудачного ЭКО вами рекомендована гистероскопия..... Сегодня наконец началась менструация полноценная, до того весь месяц была прорывная мазня, поэтому никак не могла знать в какой день ожидать менструацию...( ранее такого никогда не было). Вот о чем хотела спросить, завтра хочу сдать анализы , чтобы в этом месяце попасть на гистеру.... учитывая возраст и вдруг понадобится лечение , очень не хочу тянуть.... А вы работаете в пятницу и потом уже только во вторник.. в Пятницу скорее не успею к вам попасть да и мазки не сдать , только кровь, а во вторник уже 7 день цикла.... Скажите пожалуйста на 7 день прийти к вам очень поздно?????? или как же быть?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистПриходите с анализами 23.12.14, гистероскопия проводится на 8-11 дмц.17 декабря 2014 - здраствуйте. я была в москве мне сказали по анализам эко не получиться.надо донорской яйцеклетки.ФСГ было 40.2.после принимала пирогенал два месяца ФСГ - 30.1.обще принимала шесть месяцев.один яичник у меня. что вы скажете.беременность будет у меня. подскажите что делать.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистВам действительно может помочь только ЭКО+донорские яйцеклетки.1 апреля 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












