Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Такая ситуация.. уже болею долго сильный кашель и температура 41,7. Прописали антибиотики. Сделала 4 теста показывает положительный. Может быть такое что положительный тест показывает из за лекарств, болезни, высокой температуры? И можно ли сбивать температуру ? Чем?
16 января 2024
Другие ответы клиники
  • Настя
    Здравстсуйте, Эльвира Валентиновна! Скажите пожалуйста еп какой день менструального цикла производится пункция фолликулов? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    В среднем на 11-16 дмц.
    13 декабря 2013
  • мария
  • Дарья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне и мужу 30 лет, зачать ребенка пытаемся около 6-7 лет. В апреле 2014 мне была сделана диагностическая лапароскопия и гистероскопия, резецирован левый яичник и удален полип в матке, трубы проходимы. Затем в октябре проведена стимуляции клостилбегитом. В ноябре 2015 была первая попытка ЭКО, фолликул совулировал до начала пункции и была проведена инсеминация. Вторая попытка ЭКО была в марте 2016, подсадили один эмбрион. Контрольный ХГЧ 31,73МЕ/л, беременности нет. В следующем цикле я забеременела естественным путем, но она замерла на сроке около 7 недель. АМГ в августе 2016 0,56нг/мл, но фолликулы есть. Возможно ли попасть к Вам на ЭКО(платное) в сентябре? Какие требуются анализы? Нужно ли приезжать на консультацию перед этим (живем в Краснодарском крае)? И нужно ли переделывать гистероскопию (последняя была 30.09.2016)? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете приезжать на ЭКО со всеми необходимыми анализами (см. приложение) на 1-3-й день цикла, в котором планируете проводить лечение. Предварительная запись по тел. (812) 3282251.
    14 августа 2017