Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ольга Игоревна, добрый день! Карта, если не ошибаюсь была, 16009. Хочу выразить Вам огромную благодарность от себя и от мужа, ведь благодаря Вашему профессионализму у нас 24.01.2014 года родилось двое очаровательных сыновей, 5 лет мы их ждали и только Вы смогли подарить нам это безграничное счастье! Дай Бог Вам здоровья, удачи и процветания! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
21 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Поздравляем Вас с этим замечательным событием! Спасибо Вам за добрые слова!Здоровья и счастья Вам и всей вашей семье!
21 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день,возможно ли проведение процедуры ЭКО без показаний ,только лишь из желания выбора пола будущего ребёнка!заранее благодарна за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте! В нашей стране выбор пола эмбриона запрещен. В некоторых случаях (например, предрасположенность к генетическим болезням, передающимся только определенному полу)планирование пола ребенка является необходимостью. В таких случаях обязательна консультация генетика. С уваженеим, Близнюкова Н.С.
    9 октября 2018
  • Александр
    Подскажите к какому врачу мне обратиться и какое лечение мне должны назначить ? И какая диета мне полезна ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно знать, что Вас беспокоит. Если Вам сложно понять, к какому врачу обратиться, рекомендую начать с врача общей практики.
    22 сентября 2019
  • Анжелика
    Здравствуйте. У меня ранний срок беременности, только вчера узнала, к врачу не ходила. В прошлую беременность часто была на сохранении из-за рвоты беременных, и пила Магний В6, и свечи Утрожестан ставила до 20 недель. И у меня тогда были неприятные ощущения внизу живота, и сейчас так же, но после магния и свечей прошли. Можно ли и в этот раз пить таблетки и ставить свечи чтоб избежать возможных попаданий в стационар?