Вопрос от Марина

- Добрый день! Уважаемая Эльвира Валентиновна мы с женой планируем приехать в вашу клинику для проведения ЭКО на платной основе, у нас уже была попытка по полису ОМС год назад во Владивостоке к сожалению неудачная. Проживаем мы в Петропавловске_Камчатском поэтому хотелось бы максимально подготовиться по анализам на месте, и приехать в Санкт_Петербург как говорится в полной готовности. Все придыдущие анализы и обследования в наличии. Возможны ли ваши консультации по подготовке к приезду?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистМаксим, здравствуйте! Пришлите вашу выписку для ЭКО по ОМС и справку о самом ЭКО на elvira@mcrm.ru8 февраля 2019 - Добрый день. Хотел бы узнать условия в вашей клинике для программы суррогатного материнства. Стоимость, сам процесс, форма оплаты, хотелось бы ознакомиться с формой договора. Спасибо. Вопрос со стороны потенциальных биологических родителей.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистАлександр, здравствуйте! Вопросов много и ответы на них объемные, поэтому вы можете сначала через регистратуру нашего центра записаться на консультацию к менеджеру по работе с суррогатными мамами - она бесплатная. Если останутся вопросы медицинского порядка, то это уже платная консультация репродуктолога. Общая информация о ценах на медицинские услуги есть на нашем сайте.10 ноября 2018 - Добрый день. У меня такой вопрос, я недавно родила второго ребенка, дочерей двое и планируем в ближайшее время снова на эко к вам. Меня интересует, какова вероятность каких либо последствий для эмбриона и в будущем для ребенка, если мы планируем делать генетический анализ пола ребенка чтобы сделать перенос именно мальчика. Так как девочки в семье уже есть. Спасибо.МЦРМВика, если эмбрион, перенесенный после генетического анализа, имплантировался и наступила беременность, развитие плода и в дальнейшем ребенка ничем не отличается от естественной беременности. Вы можете по своему желанию провести хромосомный анализ эмбрионов, но определение только половых хромосом с целью селекции эмбрионов по полу в настоящий момент запрещено. По поводу генетического тестирования вы можете написать мне на электронную почту elkatsanda@gmail.com. Я отвечу на ваши вопросы.17 сентября 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












