Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Мне 32 года. И такой вот показатель амг. Я правильно понимаю, что с таким амг невозможно забеременеть естественно??? И что с таким амг меня не возьмут на ЭКО ПО ОМС??
26 сентября 2023
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте Запишитесь на он-лайн консультацию для обсуждения ваших вариантов
26 сентября 2023
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день,планировали беременность с мая прошлого года,не получалось забеременеть, тк у меня происходит поздняя овуляция,прохожу лечение,гинеколог назначил сдать мужу спермограмму, вчера сдали и увидели заключение,подскажите пожалуйста как долго это лечить?
  • Ольга
    Здравствуйте.Хочу сделать у Вас ИИ с СД. При сдаче гормонов получены след результаты. На 2 дц- ФСГ 9.5 mlu-ml. Лг 4.8 mlu-ml. эстрадиол 20 pg-ml На 22 дц прогестерон 58 nmol-l Прокомментируйте пожалуйста данные результаты 1 Эстрадиол 20 на 2 дц- норма или мало? 2.Прогестерон 58 на 22 дц- норма или много? 3 Отношение фсг к лг 2 к 1 на 2 дц- норма или нет? Нужна ли какая то лекарственная терапия? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    По гормонам у вас происходит овуляция - это главное.
    29 апреля 2014
  • Александра
    Здравствуйте! У меня отрицательный резус-фактор и первая беременность, я на 36 неделе. Можно ли на данном сроке вкалывать прививку иммуноглобулина?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! обычно вводят иммуноглобулин вводят на 28-29 нед или после родов - в первые 3 суток.
    21 января 2021