Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Здравствуйте,Ольга Игоревна.У меня отрицательный резус.Хотела уточнить,можно ли при ЭКО отобрать эмбрионы с отрицательным резусом?
10 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лена! Теоретически-да. Однако, эта процедура показана не всем пациенткам с отрицательным резус-фактором
10 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • ХХХХХХ
    Здравствуйте, беременность срок 10-11 недель, воздух во влагалище, когда резко встаю или долго хожу выходит воздух со звуком из влагалища? Что это со мной? Опасно ли это для плода?
    МЦРМ
    Покажитесь врачу. Так бывает при ожирении, варикозных венах во влагалище, возможно у многорожавших женщин и при опущении стенок влагалища
    4 февраля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, подскажите, все от нормально по анализам щитовидной железы? Спасибо за ответ!)
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да
    30 марта 2019
  • Алена
    Добрый день! Вы направили мужа на обследование кариотипа и мутации гена CF (муковисцидоз). Ближайшая к нам клиника - Инвитро (г. Выборг). Исследование кариотипа у них есть и понятно. А вот какой среди их анализов на муковисцидоз нам необходим? https://www.invitro. ru/search/?q=%CC%F3%EA%EE%E2%E8%F1%F6%E8%E4%EE%E7 Если это тот, который за 9170 руб., может быть такое, что в МЦРМ делают то же самое за 1300 руб. (такую стоимость нам озвучили на ресепшене)? Заранее спасибо за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Сделайте анализ в МЦРМ, если есть сомнения
    22 декабря 2015