Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Ирина Львовна! У мужа олигоастенотератозооспермия.Скажите, пожалуйста, в данном случае в ВАшем центре возможно проведение ЭКО по ОМС? Если есть такая возможность, то когда нам лучше приехать в Ваш центр, мы из Архангельска.Спасибо
7 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы проводим пациенткам с мужским фактором бесплодия ЭКО по ОМС. Для решения вопроса о том, готовы ли мы взять Вас в цикл ЭКО по ОМС, Вам нужно прислать на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болзени, я пришлю Вам ответ
7 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Фатима
    Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста основываясь на анализах.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Фатима. Микроцитарная, гипохромная анемия. Тяжелой степени. Показана госпитализация и очная консультация гематолога.
    18 сентября 2019
  • Полина
    Добрый день. Живу половой жизнью не долго, было всего 3-4 половых акта, однако при проникновении возникает сильная боль каждый раз. Даже в слёзы бросает. В первый раз было очень больно и партнёр не вошёл. Во второй раз вошёл резко но была просто адская боль. В последующие разы такая же боль. Возбуждена довольно сильно каждый раз, ничего не отвлекает от процесса, заболеваний нет, партнеры только те кому доверяю и с кем могу расслабиться но боль каждый раз. Пробовали в разных позах. Ничего не меняется. Пальцами пробовала. Входит два пальца, но все равно уже начинаются неприятные ощущения. Возможно, это обусловлено физически узким влагалищем. Может ли такое быть, и что с этим делать?
    МЦРМ
    Используйте любриканты. Период ласок должен быть таким, чтобы от желания ноги сами раздвигались. Может быть поможет резиновый фаллос из секс шопа
    18 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Николаевна! Помогите, пожалуйста, разобраться в анализах. У девушки 23 лет плохое самочувствие, слабость, тревога. Анализ крови сдавала 2 месяца назад и на днях. Результаты не меняются почти. Был также понижен ферритин. Принимала тотему месяц. Улучшений пока нет.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Учитывая показатели в клиническом анализе крови показана очная консультация у гематолога.
    1 апреля 2019
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777