Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Влад

Влад
Хочу сдать в банк ну и донором стать готов. Мне 31 год.
5 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Позвоните, пожалуйста, администраторам нашего центра. Вам объяснят порядок ваших действий.
5 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Алёна
    Здравствуйте. На днях была сильная слабость, затем к ней добавилось множественное воспаление лимфоузлов на шее с обеих сторон. Многие из них болезненные, плюс ощущение кома в горле. Ещё появился паховый лимфоузел, который болит. Отмечаются боли пояснице, отдающие в ногу, периодическая болезненность суставов. Сейчас занимаюсь обследованиями для выявления причин. Сегодня утром сдала анализ крови. Может ли он говорит о сильной патологии? А может ли всё это быть банальной простудой, мне, в принципе, просквозило несколько дней назад? Очень волнуюсь. У меня ещё в данный момент менструация, может, как-то влияет на результаты.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алена. Увеличение лимфоузлов носит воспалительный характер. Если после курса лечения лимфоузлы не вернуться к нормальным размерам, то следует обратиться к гематологу.
    7 октября 2019
  • Мария
    Добрый день! Возможен лив вашей клинике забор яйцеклеток для криоконсервации без гормонального стимулирования?
    МЦРМ
    Возможен.
    19 апреля 2018
  • Марина
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Пишу Вам из г Ставрополя. Очень-очень нужна профессиональная помощь. В октябре 2015 года была попытка ЭКО в г Ставрополе в Перинатальном центре. Безуспешно((( Очень надеюсь, что Ваша клиника нам поможет. В анамнезе эндометриоидная киста, у мужа астенотератозооспермия. Два года пытались забеременеть. У меня ни одной беременности. После удаления кисты (левый) яичник не функциклирует -так сказал врач после пункции фолликулов, из правого было взято хороших 4 яйцеклетки, перенесено два эмбриона, но к сожалению ничего не получилось. Сейчас снова подали документы на комиссию. Подскажите, пожалуйста, как долго Вы вызываете к себе в клинику после того как я получу направление-квоту.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, пришлите на мой адрес выписку из истории болезни. mil@mcrm.ru
    22 ноября 2015