Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Влад

Влад
Хочу сдать в банк ну и донором стать готов. Мне 31 год.
5 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Позвоните, пожалуйста, администраторам нашего центра. Вам объяснят порядок ваших действий.
5 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день! Мне 33 года, мужу 37лет. Очень хотим детей. Был выкидыш на сроке 8 недель, через 6 месяцев замершая беременность на сроке 6 недель. Сдали анализ на кариотип, у мужа хромосомной патологии не обнаружено, у меня кариотип 47,XX,mar. Заключение: аномальный кариотип с дополнительной маркерной хромосомой неизвестного происхождения. Гетерохромативные районы хромосом в пределах нормы. Клонов клеток с различным хромосомным набором в пределах ткани не выявлено. Также сдала анализ методом FICH. Есть ли вероятность выносить и родить здорового ребёнка? Или только ЭКО с ПГД? И может ли, хотя бы один - два эмбриона быть с нормальным набором хромосом? Какие последствия могут быть после ЭКО, если есть небольшая миома, которая, Слава Богу не увеличивается и небольшая фиброзно - кистозная мастопатия?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо записаться на консультацию к врачу генетику - Кинунен Анне Александровне, и с ее заключением к врачу- репродуктологу. Все можно сделать в один день. Телефон для записи (812) 327 19 50
    17 ноября 2019
  • Аня
    Добрый день. По мочеиспускании в конце немного побаливает, как при цистите, но в туалет не бегаю, все происходит нормально в этом плане. Но вот эти боли смущают, они не сильные, но дискомфортно
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна. Вам показана консультация уролога очно, сдать анализы для того чтобы выяснить что с вами происходит.
    29 января 2020
  • Андрей
    Можно ли курить после лапароскопической операции на варикоцеле. Выписали из больницы, а спросить забыл насчёт этого.