Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Влад

Влад
Хочу сдать в банк ну и донором стать готов. Мне 31 год.
5 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Позвоните, пожалуйста, администраторам нашего центра. Вам объяснят порядок ваших действий.
5 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Эльвира
    Сдала мазок.Что скажете по результату?Есть ли воспалительный процесс.Что посоветуете?
    МЦРМ
    Воспалительного процесса нет.
    9 сентября 2020
  • Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста название препарата, с помощью которого можно отсрочить менструацию на несколько дней. Контрацептивами не пользуюсь.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет такого препарата.
    14 июля 2020
  • Валентина
    Здравствуйте. В 2016г благодаря вам было успешное ЭКО. В 2019г самостоятельная беременность. Есть на хранении эмбрионы. Подскажите, пожалуйста, сколько их можно хранить? Какова вероятность их жизнеспособности после разморозки? Как с ними быть, если не планируем больше детей?
    МЦРМ
    Валентина, добрый день! Если Вы не планируете хранить эмбрионы, то нужно обратиться к администраторам центра по телефону и оформить заявление на отказ от хранения (чтобы Вам не платить за хранение). Что касается сроков, в договоре прописано 5 лет, но бывает, что эмбрионы хранятся и более длительное время, при этом не ухудшается их качество.
    28 апреля 2020