Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алёна

Алёна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне очень давно поставили диагноз ВИЧ и геппатит С, но никто не может мне объяснить, почему 8 лет я живу и он не передаётся моему мужу. Мы очень хотим детей, но у меня не проходимость труб, могу ли я обратиться на ЭКО в вашу клинику?
31 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствйте, Алена! Проведение ЭКО в МЦРМ возможно только при наличии у Вас заключения от врача-инфекциониста о состоянии здоровья и о возможности проведения ЭКО, возможности вынашивания беременности.
31 марта 2014
Другие ответы клиники
  • OLGA
    Андрей Адольфович, добрый вечер, подскажите пожалуйста. Протокол ЭКО был в октябре 2019 г. Перенос 2х отличников. Пролет. Осталось 2 эмбрионов в 1й соломинке Клиника в которой была процедура ЭКО закрылась. Можно ли перевести эмбрионы в вашу клинику и попасть именно к вам на криоперенос?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, можно, конечно. Приходите.
    3 февраля 2020
  • Ирина
    Добрый день, Эльвира Валентиновна! Я делала гистероскопию в 2012 году. Заключение: эндометрий в средней пролиферативной фазе с равномерным распределением рецепторов половых гормонов. Имеются признаки умеренно выраженного хронического эндометрита. Была назначена антибактериальная, физио- и иммуномоделирующая терапия. После этого было 3 неудачных протокола. Вопрос: надо ли делать биопсию эндометрия? или имеет смысл еще раз пройти курс лечения, чтобы не травмировать эндометрий?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Если по УЗИ отклонений нет, то можно пройти повторный курс лечения без биопсии эндометрия.
    24 февраля 2014
  • Надежда
    Здравствуйте. Есть ли ограничения по индексу массы тела для вступления в протокол ЭКО по ОМС?