Вопрос от наталия

- Добрый день, Эльвира Валентиновна! В сентябре 2017 года проходила ЭКО успешно у Вас. Тьфу-тьфу, ребёнок растёт, здоровенький и уже ходит в садик. Ещё раз Спасибо Вам огромное. Мой вопрос про хранение эмбрионов. У меня в криозаморозке 7 эмбрионов, продолжаю оплачивать договор. Хотела уточнить у Вас несколько моментов: 1. Cколько ещё времени могут храниться у меня эмбрионы? 2. Мы с мужем мечтаем о втором ребёнке и думали о прохождении подсадки в сентябре этого года. За сколько времени мне надо к Вам записаться на приём, чтобы составить план действий и назначить необходимые исследования? С уважением, Наталья P.S. Прикрепила фото малыша Евгения, который у нас появился благодаря Вам!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Спасибо за чудесные фотографии!! Рада быть полезной!! Ограничений по срокам хранения эмбрионов нет. Записаться ко мне на консультацию при отсустствии жалоб необходимо за 3 цикла до планируемого крипереноса.5 февраля 2021 - Здравствуйте! Как лечить выделения с коричневатыми сгустками (после пробуждения даже с чёрными) на 14 неделе беременности? По узи гематом и отслойки нет, поставили краевое предлежание, делала 1 скриннинг, с малышом все прекрасно. Врач прописала дюфастон длительно и транексам в течение 3 дней и полный покой. Обязательно ли ложиться в стационар? СпасибоМЦРМЭто симптом низкой плацентации. При таких бурых выделениях транексам пить не надо. В стационар нужно при ярко алых выделениях12 марта 2020
- Эльвира Валентиновна, добрый день. Вчера задавала Вам вопрос по поводу уровня АМГ у меня он 0,4. Вы мне ответили, что очень мало шансов для получения яйцеклетки. Это так, даже если уровень ФСГ в норме 3,65?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистК сожалению, да. Но надо смотреть, что по УЗИ. Мое заключение приблизительное.24 июня 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












