Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Андрей Адольфович, хочу задать вопрос Вам на электронную почту, пожалуйста напишите адрес. Спасибо
22 марта 2014
Ответ
МЦРМ
akirs@mail.ru
22 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте,Юрий Леонидович! Можно ли в вашей клинике выбрать пол ребенка. Со здоровьем у меня все в порядке и девочки у меня здоровые, но очень хочется мальчика. Благодарю заранее, жду ответа.
    МЦРМ
    Марина, добрый день! Выбор пола производится только по медицинским показания, если есть риск рождения больного ребенка.
    22 сентября 2014
  • Оксана
    Здравствуйте, в январе операция эндометриоз яичника,сейчас У меня пролактин 29,чуть завышен, сильно поправляюсь, ставят ожирение 1ст.диеты и физ нагрузки не помогают, месячных практически нет, мазня, болит грудь, отсутствие либидо, можно ли пропить каберголин? 0,5 1 р в неделю, наладить цикл и либидо, сейчас на гормона жанин
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для назначения лекарственных препаратов нужна очная консультация врача.
    25 апреля 2019
  • Анна
    Добрый день, уже на протяжении трёх лет замечаю что перед месячными очень ухудшается эмоциональное состояние, тревожность и плаксивость, что с этим делать?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Вам необходимо обратиться за консультацией к акушеру-гинекологу для решения вопроса о назначении седативных препаратов. Иногда целесообразно применение гестаганов или комбинированных оральных контрацептивов.  
    23 января 2022