Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от галина

галина
Здравствуйте Андрей Адольфович! № карты 10701.Подскажите какие нужно сдавать анализы , чтобы сделать подсадку эмбрионов, которые сейчас заморожены? Спасибо.
20 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Анализы, срок действия которых 1-3 месяца.
20 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Элина
      Вопрос №633664 Скоро закроется Здравствуйте! Дочь, 11 лет. Воспитываю только я и моя мама. Дочь очень светлокожая (досталось от мамы) и кожа реагирует на любые укусы насекомых будто укусил коршун (досталось от бабушки). В конце декабря прошлого года заболела Гриппом А. И у ней сильно покраснели наружные половые органы (половые губы, но только снаружи) и кожа вокруг ануса (все это со слов бабушки). Такое покраснение ранее было и бабушка периодически протирала ромашкой и могли забывать на пару месяцев. Сейчас у ней если моча попадает то начинает сильно щиплить и ощущение будто хочется писать, потом проходит, как протирают ромашкой и мажут метилурацилом. Были у множества врачей, 7 гинекологов, гастроэнтеролог, уролог, аллерголог, дерматолог, лор врачи, педиаторы. В субботу к профессору дерматологу ходили. Такое лечение назначила, противогрипковую мазь, что дочь сегодня не смогла сидеть в школе, всё раскраснелось до ужаса. Анализы на все виды паразитов сдали, как кровь так и кал, различные соскобы. На все виды аллергенов, которые можно сдать в россии, включая алекс 2. Все виды мазков с половых органов. Оам, оак, дизбактериоз, витамины а, д и тд и тп , всё в идеале.
  • Надежда
    Здравствуйте. Возможно ли получить у вас консультацию онлайн? Нужно назначение лечения, поиск возможных причин сложившейся у нас ситуации. Ребенку 10 мес.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    3 марта 2020
  • Ангелина
    Добрый день! Хочу задать вопрос. Мне 16 лет, и у меня не регулярные менструации. Они то и идут по дней 20-25,то не приходят вообще месяцами. Половой жизнью я не занималась. В 13 лет был аллергический дерматит, после него как раз таки и начались эти проблемы. Хотелось узнать, что мне делать? Как это может повлиять на моё здоровье? И как восстановить мой цикл? Спасибо за ранее.
    МЦРМ
    Надо бы сделать узи, посмотреть яичники. Пропейте несколько месяцев поливитамины тайм- фактор
    12 марта 2020