Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Ирина Львовна, если у меня АМГ больше 8, то меня не возьмут на эко по омс?
20 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
ответила.
20 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Кирилл
    Здравствуйте! Сделали анализ спермы. Подскажите, есть ли проблемы с зачатием и нужно ли обращаться в центр репродукции.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. С такой спермограммой зачатие естественным путем возможно. Если зачатие не получается в течение года регулярной половой жизни без контрацепции, нужно обращаться к специалистам: жене - к гинекологу, мужу - к урологу. Это могут быть сотрудники центра репродуктивной медицины.
    18 июля 2019
  • Ирина
    Добрый день! Муж сдал аназиз на микроделеции AZF. Прокомментируйте, пожалуйта, результаты. На эл.почту я Вам вчера без файла задала вопрос наверное не совсем правильно. Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила на эл.почту.
    21 февраля 2017
  • Ольга
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Вы ранее отвечали, что с морфологией 0% нормальных возможно вступление в вашу клинику по ОМС без донорства. В связи с чем настроены пройти протокол в МСRM. 12 сентября я делала лапороскопию и гистероскопию по владению эндометриоилныз кист и наружнего эндометриоза. Назначили на 6 мес. Приём визанны. Пью вторую пачку. Вопрос следующий: мне необходимо пропить все 6 мес или можно отменять и начинать готовиться к ЭКО? Есть ли смысл пить все 6 мес визанну? И когда начинать сдавать анализы после отмены визанны? Через какой-то период либо на какой-то цикл? Есть ли ещё какие-то рекомендации? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Продолжите лечение в течение 6 мес, это и будет в Вашей ситуации подготовкой к ЭКО. Пока Вам необходимо сдать все анализы, необходимые для получения направления, получить направление на ЭКО и зарегистрировать его в МЦРМ - записаться на консультацию. Если Вы не из Санкт-Петербурга, тогда направление на ЭКО надо получить в 2018г.
    12 ноября 2017