Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! У меня пару дней назад была ИИ спермой мужа в естественном цикле. Врач назначила дивигель по 1 мг 2 раза в день.подскажите, пожалуйста, там в противопоказаниях написано беременность, я переживаю, не большую ли мне дозу назначили?
17 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Дивигель в сочетании с препаратами прогестерона назначается для улучшения имплантации плодного яйца. Как только по УЗИ определяют беременность, дивигель следует постепенно отменять.
17 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • люба
    мне 39 лет вес 108кг отсутствует овуляция могу ли я у вас пройти ИИ спермой донора какие анализы я могу сдать у себя в поликлинике прописана в ленинградской области сегодня у меня 2 день цикла и когда записаться к вам на приём спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Приходите на прием в ближайшее время, когда Вам будет удобно
    25 февраля 2015
  • Наталья
    Нужно ли для ЭКО удалять трубы. После полостной операции по удалению кисты (дермоидной)(яичники сохранили) и миомы возник спаечный процесс, но ГСГ показала, что проходимы обе трубы, в консультации направляют на ЭКО!!!
    МЦРМ
    Трубы удалять не нужно.
    11 января 2014
  • Руслан
    А ЭКО в естественном цыкле у Вас делают? При СИЯ эко в естественном то наверное эффективнее будет?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Руслан, ЭКО в естественном цикле по ОМС не проводится.
    13 апреля 2017