Вопрос от Ольга

- Здравствуйте! скажите пожалуйста, если на 15 день цикла размер фолликулы 12,2 мм сможет ли он дорасти до нужного размера 17 мм на 17 день, для того, чтобы сделать процедуру искусственной инссеминации? может надо какие препараты принимать? Почему он медленно растет? как сделать, чтобы при второй попытке фолликул был в норме? нужно ли ждать 3 месяца для того, чтобы повторить попытку искусственной инссеминации? можно ли пробовать сразу на следующий цикл или следует обязательно проходить курс лечения?МЦРМЗдравствуйте! 1. Вряд ли, но нужно смотреть в динамике 2. Это решает лечащий врач 3. Возможно, этот цикл ановуляторных 4. Провести стимуляцию овуляции 5. Не нужно 6. Можно пробовать15 мая 2015
- Добрый день! Мы готовимся к процедуре ЭКО + ИКСИ, которую планируем проводить в вашем центре в феврале 2019 года. Я начала проходить обследования (согласно вашей инструкции для пациентов). У меня такой вопрос, те анализы у которых срок действия 1 месяц (анализы крови, мочи, коагулограмма) необходимы только для заключения терапевта, или я должна приехать со свежими результатами на руках помимо заключения терапевта в ваш центр?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистМария, здравствуйте! Эти анализы нужны и для заключения терапевта, и для проведения ЭКО, поэтому их нужно повторить за 7-10 дней до менструации и со свежими приехать к нам на 1-3 дмц.27 ноября 2018 - Добрый день, год назад мне поставили диагноз аит, принимаю эутирокс 50, в последний раз сдавала ттг в апреле, был в норме 2. В данный момент нахожусь в протоколе, слышала что при стимуляции ттг повышается, перенос был три дня назад. Надо ли мне корректировать дозу сейчас или дождаться результата хгч?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Контроль ТТГ проводится при наступлении беременности.8 августа 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












