Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, меня беспокоит, что болит грудь после месячных. В прошлый ПА был без эякуляции, месячные шли также нормально, как и обычно. Что это может значить?
23 сентября 2022
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! Результаты УЗИ после неудачного ЭКО с крио ДО:6 день менструального цикла, положение матки- анфлексио, матка 38:32:40, контуры чёткие, шейка матки без особенностей, эндоцервикс - 2 мм, эхоструктура миометрия однородная, полость матки в норме, эндометрий: м-эхо, 3 мм, гиперэхогенное, не дифференцируется. Левый яичник: 38х34х31, объём-21 мм, на 90% выполнен однокамерным гипоэхогенным включением. Правый яичник: 26х17х17, объём-4,4 мм с 5 мелкими фолликулами до 6 мм. Заключение: фолликулярная киста левого яичника. Нужна ли мне выписка для областной больницы после ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Напишите, пожалуйста, с Вашей эл.почты мне письмо с запросом о выписке и результатом ХГч и я Вам ее вышлю. На месте пуунктиированного фолликула осталась киста желтого тела. Это функциональное образование, которое должно исчезнуть самостоятельно. Спасибо.
    18 июля 2014
  • Ксения
    Здравствуйте, несколько месяцев назад даже около полу года назад, у меня цикл стал не 28 дней, как всегда был, а 31 день. С начала января планируем с мужем второго ребенка. Тесты делала самые ранние и самые чувствительные, ничего не показали. Ждала месячных, но они пришли раньше, по подсчетам получается, что этот цикл 28 дней а не 31. Получается пришли раньше, вместо 5 дней, шли 3 дня. 2 дня обильно а на третий день чуть помазали и все. Низ живота переодически болит, то тянет то резкая боль. Бывает и поясницу тянет. Что бы это могло быть? К врачу номерок у меня только на март.
    МЦРМ
    Если уверены что беременности нет, начните принимать поливитамины типа цикловита
    28 января 2020
  • Юлия
    Ирина Львовна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли половая жизнь во время лечения эндометриоза Золадекс?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, возможна
    7 апреля 2019