Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас опять беспокоит карта № 16662 из Пскова. В продолжение к вопросу от 27.01.14. Я приеду к вам примерно за 1 день до м.ц. На какой день м.ц. надо будет приехать в следующий раз. Спасибо за ответ. С уважением из Пскова.
28 января 2014
Ответ
МЦРМ
Через 3-5 дней.
28 января 2014
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Добрый день. Подскажите, какие анализы целесообразно сдать перед тем как записаться на прием к репродуктологу. Спасибо. С уважением. Дмитрий.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Лучше специально ничего не сдавать к приему, принести то, что есть на данный момент. Объем необходимого обследования решается на консультации
    3 марта 2015
  • Ольга
    Здравствуйте.я сдавала гормоны на щитовитку. ТТГ- 1.9 мкМе/мл.Свободный Т4- 58.4нг/дл. Т3-1.5. Я себя плохо чувствую , сонливось, слабость, нарушение менструации. Сдавала УЗИ щетовидки показание 3 степени. Где я живу врачей нет..
    МЦРМ
    Здравствуйте! Непонятно, что 3 степени показало УЗИ. Помимо сданных анализов крови на гормоны необходимо сдать клинический анализ крови и антитела к ТПО. Если там, где Вы живете есть возможность обследоваться, то и врачи должны быть. Возможно, стоит приехать в районный центр - это Ваше здоровье! Он-лайн осмотр пациента не провести. Запишитесь, пожалуйста, на осмотр к эндокринологу.
    26 октября 2020
  • Светлана
    Здравствуйте! У меня такая проблема, после цикла идут темно коричневые кровянистые выделения, каждый день до следующего цикла. Пару месяцев назад жаловалась на мосеспускание , обратились к гинекологу, он сказал что у меня цистит, назначил пить травы и свечи с индометацином. Я сделала все как было сказано, все прошло. Но вот опять пошло все тоже самое, но на мосеспускание не жалуюсь. Не думаю что это опять цистит, потому что одевалась всегда тепло. Подскажите пожалуйста что это может быть, из-за чего и что делать? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Надо делать узи, смотреть состояние эндометрия
    19 января 2020