Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от елена

елена
здравстуйте! скажите пожалуйста нужна ли биопсия эндометрия на первую консультацию.
25 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Не нужна
25 января 2014
Другие ответы клиники
  • Алиса
    Здравствуйте. Для повышения иммунитета мне прописали витрум пренатол форте вместо элевита . Сказали что элевит не такой как раньше . Что посоветуете?
    МЦРМ
    Витрум - хороший препарат, рекомендую
    3 марта 2020
  • Анастасия
    Добрый день! вы не могли бы написать адрес своей электронной почты? я хочу отправить вам результаты анализов мужа. Мы из г. Нижневартовска, хотели бы к вам приехать.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    iakorneyev@yandex.ru
    6 мая 2014
  • Ирина
    Здравствуйте. Есть ли в вашем учреждении практика назначения дюфастона и свечи утрожестан одновременно ? Целесообразно ли Назначение ли Дюфастон для поддержки беременности срок 5 акуш недель при прогестероне 110 нмоль/ л или свой прогестерон соответствует норме ? ( при наличие замерших берем) Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! В теории не целесообразно назначать оба препарата одновременно, но на практике бывает иначе- у дюфастона есть ряд эффектов, которых нет у утрожестана и наоборот. Ваш уровень прогестерона в крови нормальный, но причинами невынашивания могут быть другие факторы, при которых полезен, например, дюфастон. Поэтому без осмотра я не смогу полноценно ответить на Ваш вопрос.
    20 марта 2015