Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Барно

Барно
Добрый день, Андрей Адольфович! Я Вам уже писала. Вы написали, что я могу прислать Вам результаты своих анализов. На какой электр.адрес мне их надо отправить? И если будет необходимо на сколько дней я должна буду приехать к Вам? Дело в том, что мне надо будет отпроситься с работы и живу я за пределами Питера. Если будет необходима лапароскопия, можно ли её заменить трансвагинальной гидролапароскопией и можете ли Вы рекомендовать где её делать. Спасибо.
25 января 2014
Ответ
МЦРМ
Адрес моей почты akirs@mail.ru
25 января 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день,у меня эко беременность двойней 12 недель,сегодня сделали скрининг узи и было выявлено что один эмбрион соответствует нормам,а второй имеет множественные пороки развития.Подскажите делают ли у вас редукцию плода?Эко делала у вас.
    МЦРМ
    Нет, у нас редукции плодов не делают.
    24 января 2014
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте. Мне 30 лет, мужу 37. У нашей пары мужской фактор бесплодия. Нам рекомендовано ЭКО+ИКСИ с выбором пола (по показаниям). У меня гинекологических заболеваний нет, гормоны в норме, цикл регулярный. Есть фиброзно-кистозная мастопатия (небольшие кисты в левой и правой груди). Попыток ЭКО ещё не было. Я хотела бы попробовать программу ЭКО в естественном цикле, скажите, пожалуйста, можно ли в нашем случае провести ЭКО в естественном цикле у Вас? Дело в том, что я боюсь гормональной стимуляции. Если это возможно, то сколько времени занимает данная процедура и на какой день цикла нужно приезжать в клинику?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, можно. С анализами (см на сайте) приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж нужен в день пункции (11-16 дмц). Но шансы в ЕЦ получить яйцеклетку, эмбрион, провести генетический анализ и осуществить перенос крайне низкие.
    13 сентября 2018
  • Алена Горячева
    Здравствуйте!Мы с мужем обследовались в вашей клинике в июле 2014 года по поводу бесплодия мужа;проводилась биопсия яичек,сперматозоиды не обнаружено.Хотим в марте 2015 записаться на процедуру искуственной инсеменации донорской спермы.какие обследования понадобятся,какие сроки на все обследование и саму процедуру?очень волнует этот вопрос,так как мы с другого города и у нас есть только один месяц!спасибо!
    МЦРМ
    • анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действительны 3 месяца) • клинический анализ крови, (действителен 1 месяц); • биохимический анализ крови (АлТ, АсТ, билирубин, сахар крови, общий белок) (действителен 1 месяц) • коагулограмма (протромбин, фибриноген, МНО) (действителен 1 месяц) • общий анализ мочи (действителен 1 месяц) • мазок из половых органов на микробиоциноз (действителен 1 месяц) • электрокардиограмма (действительна 1 год) • заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности (действительно 1 год) • определение в крови иммуноглобулинов класса М и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу, токсоплазме, краснухе (действительно 1 год) • посев на хламидии, микоплазму, уреаплазму (действительно 1 год); • цитологическое исследование мазков с шейки матки (действительно 3 года) • флюорография легких (действительна 1 год) • ультразвуковое исследование молочных желез (женщинам до 35 лет), при наличии патологии по результатам этих исследований – заключение маммолога о состоянии здоровья, отсутствии противопоказаний к ЗГТ, гормональной стимуляции яичников, вынашиванию беременности (действительно 1 год) • анализ крови на гормоны: Пролактин (20-23-й день цикла), свободный Тестостерон (2-5-й день цикла), ТТГ, Свободный Т4, антитела к ТПО (действительны 1 год). • Гистеросальпингография (проверка проходимости маточных труб) • Приезжать надо на 1-3-й день цикла.
    16 января 2015