Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кирилл

Кирилл
Наталья Сергеевна, скажите есть ли у меня признаки гипоплазии яичек? Каковы нормы объёмов яичек? В интернете пишут везде по-разному, а на одном американском сайте написано, что 13 см3 - это уже гипоплазия, и кому верить после этого?
17 июня 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Алина
    Здравствуйте. Планируем с мужем уже 2 года беременность и все не получается. В этом цикле все как то отлично шло, словили овуляцию, после стало тянуть них живота. На узи врач увидела желтое тело 20.8 мм, хороший пышный эндометрий 12 мм. Сказала что все отлично, 80% что все получится. И через день после этого узи пришли месячные, не такие обильные как обычно в первый день, и светлее по оттенку. И пришли раньше гораздо чем обычно, у меня как правило цикл 40 дней, а тут на 26 день , да ещё и сразу после обнаружение желтого хорошего тела. Могли ли за 1 день регрессировать жт и все таки пойти месячные, или это что-то другое? Есть ли Надежда, что все же получилось
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Если беременность у пациентки до 35 лет не наступает в течение 1 года, то врач должен поставить диагноз -"Бесплодие" . В таком случае необходима консультация врача-репродуктолога. После дообследования можно установить причину и понять, как мы можем помочь в каждом индивидуальном случае.
    14 марта 2022
  • Ирина
    Добрый день! Наталья Сергеевна, Вас беспокоят из Астрахани. Хотели бы очень попасть к Вам на ЭКО (ЭКСИ) по ОМС, анализы все готовы, подскажите пожалуйста, какие анализы Вам необходимо прислать, чтобы узнать сможете ли Вы нас принять? Спасибо огромное, ждём ответа! Заранее спасибо
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Приcылайте вашу выписку на мою рабочую почту bliznyukova@mcrm.ru или запишитесь на онлайн консультацию по телефону 8(812)327-19-50
    16 октября 2023
  • Марина
    Добрый вечер! Готовлюсь к переносу в криопротоколе и мне назначили прогинова по 2 т 2р в день, начала принимать с 3дц, сегодня 8дц и начались кровянистые мажущие выделения, подскажите норма ли это и чего ожидать. Придётся ли отдожит перенос?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день, вам нужно сообщить своему врачу о сложившейся ситуации , решение об отмене переноса принимает только лечащий врач. Таблетки принимать в одно и тоже время.
    10 августа 2024