Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Здравствуйте, могу ли я получить квоту на Эко на вашу клинику в г. Горно Алтайск, Республика Алтай, Россия.
11 ноября 2023
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Вы можете получить направление на ЭКО в рамках базовой программы ОМС и пройти эту процедуру в нашей клинике. Для начала необходимо прислать выписку из вашей истории болезни на почту МЦРМ или любого выбранного вами врача для ознакомления с вашими анализами и анамнезом.
11 ноября 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Витория
    Здравствуйте, 10 числа был па,на следующих день начались месячные,хотя закончились они 2 марта,6 числа выпила Постинор после не защищённого па,скажите пожалуйста месячные ли это вообще и может ли это быть сбой или же что-то серьезное
  • Анастасия
    Добрый день. Мы хотели бы пройти процедуру ЭКО, под Вашим наблюдением. На данном этапе, после обследования выявлен трубный фактор (сактосальпинкс справа и слева). Готовлюсь к удалению труб. Овуляция, гормоны, спермограмма в порядке.Обследование проходили в г. Мурманске (клиника им. Пирогова). Супруг прописан в г. Санкт-Петербурге, но на данный момент проживаем в Мурманской области. В июле и августе мы будем в Питере. Готовы пройти все необходимые обследования и с заключением приехать к Вам. Подскажите, как нам действовать? Какие анализы проходить?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Ответила Вам на почту
    6 февраля 2020
  • Виктор
    Здравствуйте. Два дня позанимался джелкингом. 100 упражнений в день и 4 растягивания. Прочитал, что это чревато тромбозом. Посмотрел на член и теперь мне кажется, что на нём увеличились вены. Фото прилагаю. Немного печет теперь. вена не болит, но ощущается. Подскажите пожалуйста, это нормальное состояние вен или нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктор. Вам необходимо срочно обратиться к урологу за очной консультацией.
    7 марта 2020