Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Юрий Леонидович!Подскажите пожалуйста, на каком сроке обычно кладут в стационар при полном предлежании плаценты, при условии, что кровотечений не было? У меня 32 недели(ЭКО), врач УЗИ говорит, что все серьезно, а в ж.к. гинеколог считает ,что ничего страшного. Я уже начинаю переживать, т.к. ближайший роддом в соседнем городе, в 40 мин. езды.Спасибо!
17 января 2014
Ответ
МЦРМ
Если роддом далеко, то лучше лечь в стационар перед 37-ой неделей, если до этого момента не будет никаких симптомов.
17 января 2014
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте. Беспокоят постоянные боли внизу живота. Второй месяц лечусь антибиотиками(макмирор) после сдачи мазка(фото приклепляю). По анализам улучшения нет, по состоянию боли то есть то нет. Но очень мучает еще недомогание, температура 37.7 и головокружение, не могу встать с кровати третий день. Месячные болезненные, но по узи ничего нет. Что это что делать дальше? Разве могут эти бактерии вызывать такое недомогание? Очень мучаюсь
    МЦРМ
    Нет, думаю Вы больны чем то другим. Сдайте анализ крови, покажитесь терапевту
    28 января 2020
  • Наталья
    У меня беременность .. гомоцестеин 7,58 нужно ли принимать ангиовит ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Наталья, ответ в письме, где вопрос более подробный.
    26 ноября 2018
  • Кристина
    Правильно ли сделали анализ ? Как его вообще расшифровать
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кристина! Результат должен быть интерпретирован специалистом, назначившим данное исследование. Отсутствие выделенной флоры в эякуляте возможно, нужно понимать по какому поводу было выполнено данное исследование.
    27 февраля 2020