Вопрос от Наталья

- Добрый вечер !Хотела к вам записаться на консультацию, но хочу уточнить вы занимаетесь этим , у меня полипы , удаляю снова появляются , киста, мне 38 лет не могу забеременеть, долгое время лечусь и все безрезультатно, знакомая посоветовала к вам обратить , так как у вас была на приеме, время идёт .
- Здравствуйте! Вопрос скорее организационный. Я зарегистрирована не в СПБ, в другом регионе. Для вступления в программу ЭКО по ОМС обязательно ли предоставлять направление именно из бесплатной женской консультации по месту жительства? Могу ли я обратиться в другую клинику (частную и платную) у себя в городе и предоставить все документы и выписки от этой клиники? Очень не хочется идти в нашу ЖК из-за долгого ожидания, проблем с записью, очередей и хамского отношения к пациенткам. Спасибо!МЦРМЗдравствуйте! Выписку может подготовить любой специалист - врач ЖК или частной клиники, направление на ЭКО по полису ОМС в регионах оформляет министерство или комитет здравоохранения. Подготовленную врачом гинекологом выписку Вы можете прислать одному из наших специалистов репродуктологов, для получения подтверждения, готовности принять Вас на лечение по полису ОМС.7 июня 2021
- Здравствуйте! Мне 47 лет, мужу 56. У мужа единственный ребонок - наркоман. У нас это второй брак. Общих детей нет. Возможно ли проведение процедуры ЭКО в нашем возрасте.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистВероника, возможно только ЭКО с донорскими яйцеклетками. Что касается возможности использования спермы мужа, можно оценить только по спермограмме.1 октября 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












