Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Юрий Леонидович!Подскажите пожалуйста, на каком сроке обычно кладут в стационар при полном предлежании плаценты, при условии, что кровотечений не было? У меня 32 недели(ЭКО), врач УЗИ говорит, что все серьезно, а в ж.к. гинеколог считает ,что ничего страшного. Я уже начинаю переживать, т.к. ближайший роддом в соседнем городе, в 40 мин. езды.Спасибо!
17 января 2014
Ответ
МЦРМ
Если роддом далеко, то лучше лечь в стационар перед 37-ой неделей, если до этого момента не будет никаких симптомов.
17 января 2014
Другие ответы клиники
  • Айгуль
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Собираемся к вам на ЭКО по ОМС в марте. Анализы и выписку скинула на вашу электронную почту. Документы на квоту уже подали. В письме написала интересующие вопросы. Ждём вашего ответа. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Айгуль, пока ничего не получила, но выписки по ОМС у нас рассматривают другие врачи-репродуктологи - посмотрите инструкцию в разделе "ЭКО по ОМС" для иногородних.
    8 февраля 2019
  • Екатерина
    Добрый вечер! Хотелось бы узнать Ваше мнение в следующей ситуации-ТТГ 3.72 ( при норме лаборатории до 4.9),щитовидная железа увеличена по узи. Для вступления в протокол рекомендуемый уровень до 2.5. Эндокринолог на консультации отказал в коррекции уровня гормона,в связи с отсутствием показаний. Правильная ли эта позиция? Ранее у эндокринолога на учете не стояла
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Я не могу комментировать рекомендации другого врача, ничего не зная о Вашей проблеме и не осмотрев Вас. Для этого нужна очная консультация.
    20 декабря 2017
  • оксана
    Как можно к вам приехать по страховому на эко все анализы пройденны
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Оксана, организационные вопросы (необходимые документы, сроки и тп) вам надо решать с нашими докторами Меньшикова ИЛ или Васильева ОЕ, которые отвечают за это.
    18 ноября 2014