Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день! 7 неделя беременности, замучали сильные головные боли. Как можно справиться с этой болью. Спасибо
14 января 2014
Ответ
МЦРМ
Надо показаться неврологу. Если это мигрень, то только невролог в Ваш срок может назначить лечение.
14 января 2014
Другие ответы клиники
  • Барно
    Добрый день, Эльвира Валентиновна. Я из Ташкента. Мне 39 лет. У меня 4 небольших миоматозных узла и уровень АМГ 0,3. Смогу ли я забеременеть и родить здорового малыша при помощи ЭКО? в 2007 году была операция на брюшной полости (перитонит) и были удалены обе маточные трубы.. Во вкладке прикрепила последний результат УЗИ матки. Буду признательна за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Барно, к сожалению шансы использования ваших яйцеклеток и наступления беременности низкие, поэтому вам надо спешить делать ЭКО.
    12 октября 2016
  • Евгения
    Добрый день Виктория Вадимовна! В вашей клинике я наблюдаюсь у врача Самойлович Я.А., но хотелось бы перейти к вам т.к. мне вас порекомендовали. Мы прошли перенос в вашей клинике в октябре прошлого года и ещё остались имбриончики. Так как мы проживаем в другом городе ждём Ваших рекомендаций по лечению и назначения для подготовки к переносу эмбрионов. На сегодняшний день у меня первый день цикла. Документы прилагаю.
  • Ирина
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, за сколько до протокола можно принимать свечи лонгидазу 3000? Спасибо
    МЦРМ
    С какой целью Вы собираетесь использовать данный препарат?
    29 июля 2014