Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, хочу забеременеть хочу узнать нюансы , когда лучше пробовать, месячные начались 10.04.22 цикл длится 29 дней
12 апреля 2022
Другие ответы клиники
  • Марика
    Добрый день! Принимаю Джес второй месяц. Сегодня осталась последняя пустая таблетка, но месячные так и не пришли. Может ли быть это из за стресса, и что в таком случае делать? (Таблетки не пропускала , только пару раз пила позже обычного времени)
    МЦРМ
    Может, но все равно соблюдайте график приема. Можно начать принимать поливитамины типа супрадин
    28 января 2020
  • Ольга
    Подскажите,собираю документы на эко в вашу клинику по омс. Диагноз- хронический сальпингоофорит,непроходимость маточных труб,п оставлен диагностику после диагностической лапароскопии. Было 2 эко,замершие на раннем сроке,до 6 недель. Врач в нашей жк не видит необходимости удалять маточные трубы,мол не мешают и не в них дело неудач. Так ли это и возьмут ли меня с трубами в вашу клинику без удаления? Спасибо,жду ответа
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Простите за задержку с ответом! Если маточные трубы не превращены в сактосальпинксы (мешотчатые образования, источник хронического воспаления) удалять их не нужно. Учитывая 2 неразвивающиеся беременности Вам с супругом показано кариотипирование (ан.крови).
    10 сентября 2016
  • Юлия
    Здравствуйте, у нас проблема в зачатии. Мы проживаем в г.Ростове-на-Дону, врачи советуют делать икси, так как выявлено иммунологическое бесплодие у мужа. Зачатие не происходит в течении 4 лет. Что для этого нужно и можно перечень документов, необходимых для получения квоты?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО по программе ОМС необходимо обратиться в женскую консультацию по месту прописки. Там проведут необходимые исследования и направят на комиссию, которая дает направление на лечение.
    16 февраля 2018