Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте Владимир Владимирович! возможно Вам предварительно на электронную почту скинуть результаты спермограммы и анализы гормонов мужа , хотим пройти лечение в вашей клинике, если да, то будьте добры адрес эл почты, спасибо!
30 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Да, конечно. Адрес: dr.morev@rambler.ru
30 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день. Первая беременность в 31 , 1й скрининг сделала на сроке 11+ 5 Результат: Fb-hCG 200,1 ng/ml 4.49 PAPP-A 3.09 MLU/ML 0.93 Швейная складка 1,50мм, 1.08мом Носовая кость визуализируется Риски на дату забора: Биохимический риск +nt 1:244 выше порога остечки Двойной тест 1:76 выше порога остечки Возрастной риск 1:474 Трисомия 13/18+ NT <1:10000 ниже порога остечки. Сейчас у меня уже 18 неделя и отправляют к генетику-говорит врач что большие рискм ,больше узи не делала. Чем опасны данные результаты для малыша, на сколько серьёзные риски? Спасибо за ранние за ответ.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Судя по указанным Вами данным, выявлен пограничный риск для плода по трисомии хр.21 (1/244). Данный риск опасен синдромом Дауна у плода.
    22 февраля 2020
  • Николай
    Здравствуйте, Мне 24 года, планирую сделать операцию "Обрезание" из гигиенических соображений. У меня возникли следующие вопросы: 1) Делается ли в вашей клинике такая операция лазером? 2) Под каким наркозом? Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Эту операцию в МЦРМ выполнить можно, но лазер мы для нее не применяем, так как не видим в этом преимуществ. Операцию выполняем под внутривенным наркозом.
    17 октября 2016
  • Lyubov Kirilyuk
    Живу на Кипре..Я из Красноярска, муж местный. Прошу посмотреть его анализы в динамике. Результаты ухудшаются, супруг в панике. Как следствие— депрессия. Медицина на острове оставляет желать лучшего
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не прикрепили анализов
    16 сентября 2019