Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович! У меня есть направление на ЭКО по ОМС в ваш центр. Я сама медик и по рекомендации Ляшенко И.В. очень хотела бы попасть именно к Вам! В минздраве мне озвучили, что мне нужно самой сделать электронную карту и отправить в ваш центр. И есть ли какая-то очередность для пациентов на ЭКО по системе ОМС? Посоветуйте пожалуйста с чего мне начать? Заранее благодарна Вам за ответ.
20 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
У нас нет очередности на проведение ЭКО. Что касается организации процесса, то следуйте подсказкам своего Минздрава
20 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Гульноз
    Добрый день доктор. 18.08 последний диферелин был С 14.09 по 04.10 прогинова С 24.09 по04.10 дюфастон Вы мне назначили. Могу я до 8 го октября домой слетать 6 го буду в Питере
  • Элина
    Добрый день! Была вынуждена начать приём джесс на 10 день цикла. Несколько дней пропускала приём таблеток . По старому циклу у меня уже 2 дня как должны начаться месячные , но так как пью таблетки их нет. Как мне лучше поступить ? Пить эту пачку до конца ( там ещё 14 розовых и 4 белых таблетки) или сейчас уж начать пить белые таблетки ? А потом с началом курса и новую пачку ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Допринимайте все таблетки данной упаковки до конца и после начните новую упаковку. Если невозможно соблюдать регулярность и правильность приема таблеток , обсудите с Вашим гинекологом альтернативные методы контрацепции.
    9 декабря 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте! Обратилась к дерматологу с жалобами на высыпания и зуд на пальцах рук. Был поставлен диагноз экзема. Сдала все необходимые анализы крови и сделала узи. Все в норме, только лейкоциты в крови понижены. Беременность исключена. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина понижения уровня лейкоцитов в крови? Куда мне лучше обратиться и какие анализы сделать, чтобы не тратить лишние деньги и время?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Мне необходимо посмотреть клинический анализ крови.
    20 ноября 2018