Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович! У меня есть направление на ЭКО по ОМС в ваш центр. Я сама медик и по рекомендации Ляшенко И.В. очень хотела бы попасть именно к Вам! В минздраве мне озвучили, что мне нужно самой сделать электронную карту и отправить в ваш центр. И есть ли какая-то очередность для пациентов на ЭКО по системе ОМС? Посоветуйте пожалуйста с чего мне начать? Заранее благодарна Вам за ответ.
20 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
У нас нет очередности на проведение ЭКО. Что касается организации процесса, то следуйте подсказкам своего Минздрава
20 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день!!!С мужем живем более 3 лет,детей у нас нет,совсем недавно муж сказал,что он и не может иметь детей,т.к. у него еще в детстве была операция,после которой его родителям сказали,что он отныне бесплоден. Скажите мы можем претендовать на ЭКО? Наш город Омск.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам необходимо прислать выписку,заполненную врачом гинекологом.После рассмотрения этих документов мы сможем вам ответить на ваш вопрос.Шаблон выписки вышлю на электронную почту.
    26 августа 2019
  • катя
    Если я недавно была донором яйцеклетки в другой клиники.
    МЦРМ
    Добрый день! Сформулируйте , пожалуйста, правильно вопрос, и если он касается репродуктологии, то переадресуйте его врачам - репродуктологам. С уважением Елена Викторовна Турлак
    27 февраля 2017
  • Петровская
    Здравствуйте, Юрий Леонидович! Хотела бы уточнить вопрос по поводу КОК. Принимаю препарат Ярина + второй месяц. Вчера (третья таблетка из второй пачки , после 7 дней приема таблеток без гормонов) забыла выпить таблетку. Опоздание составило больше 12 часов, а именно 14. Скажите, следует ли мне использовать другие способы контрацепции в течении последующих 7 дней ?
    МЦРМ
    Да, это следует делать до конца упаковки
    27 января 2020