Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наташа

наташа
здравствуйте!у меня ампутирована шейка матки.направляют на эко.мне 36 лет.возможна ли в вашем центре процедура с моей проблемкой?
18 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Проведение ЭКО возможно, конечно. С Вашей " проблемкой" это не самое сложное. Главное- беременность выносить. Но это уже отдельная тема.
18 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Полина
    Добрый день,пользуюсь контрацептивами Евра впервые. Наклеила пластырь по инструкции в 1 день когда можно будет НЕ предохраняться? когда приклею 2ой пластырь или через месяц(со второй упаковки)?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если Вы начали пользоваться пластырем Евра с 1 дня цикла, то дополнительных методов контрацепции не требуется.
    26 апреля 2019
  • Кристина
    Здравствуйте, 28.11.23 делала узи нижнего таза . Так как случился сбой цикла и в ноябре у меня было в середине месяца менструация и в конце . Сделала узи и на узи сказал. , что скоро будут месячные , но весь декабрь у меня их не было т сейчас 5 января их до сих пор нет . С чем может быть связано ? Правый яичник 33*25 а левый 28*29
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Необходима очная консультация гинеколога.
    5 января 2024
  • Татьяна
    Здравствуйте. Мы с мужем хотим делать ЭКО (жен+муж факторы). Живем в Мурманской области. Подскажите, пожалуйста, на первый визит в Ваш центр уже необходимо с собой иметь все анализы, которые указаны на вкладке "Первый визит в центр"? Спасибо.
    МЦРМ
    для первой консультации необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения. Дополнительно делать ничего не надо.
    19 апреля 2015