Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наташа

наташа
здравствуйте!у меня ампутирована шейка матки.направляют на эко.мне 36 лет.возможна ли в вашем центре процедура с моей проблемкой?
18 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Проведение ЭКО возможно, конечно. С Вашей " проблемкой" это не самое сложное. Главное- беременность выносить. Но это уже отдельная тема.
18 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Леонидовна, пришел мой анализ на мутации генов, посмотрите пожалуйста его, что мне дальше делать? Не надо пока к вам на консультацию приезжать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Лилия. Да, анализ показал отсутствие данных за патологию надпочечников. Рекомендации остаются прежними.
    10 января 2017
  • Лидия
    Добрый день. Планируется криоперенос. При сдаче Пролактина на 21 день Результат составил 4–нг/мл при норме от 6 до 30 нг/мл (4 с двумя минусами). Уточните, насколько данные значения Пролактина? Как это может отразиться на перенос эмбрионов в криопротоколе? Или это будет считаться заведомо неудачным протоколом? Остался последний эмбрион, у мужа очень плохая морфология. Спасибо заранее да ваш ответ
  • Алексей
    Здравствуйте!Нужно ли оплачивать самому лекарства в случае ЭКО по ОМС?Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Лекарства для стимуляции роста фолликулов оплачивать не нужно
    23 августа 2016