Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наташа

наташа
здравствуйте!у меня ампутирована шейка матки.направляют на эко.мне 36 лет.возможна ли в вашем центре процедура с моей проблемкой?
18 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Проведение ЭКО возможно, конечно. С Вашей " проблемкой" это не самое сложное. Главное- беременность выносить. Но это уже отдельная тема.
18 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Анатолий
    Добрый день.планируем ребенка.сдал сг.не много ли патологических спермотазоидов? Есть подозрение на варикоцеле.И можно ли с такой сг зачать ребенка?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день, так как Вы не сообщаете о полученных при оценке Вашего эякулята значениях спермограммы, то рекомендую обратить внимание на заключение. Если там написано "нормозооспермия", то оснований для беспокойства в связи с наличием патологических сперматозоидов нет. Если есть подозрения по поводу варикоцеле - необходимо обратиться за консультацией к урологу.
    28 августа 2018
  • Анна
    Добрый день !Могу ли я с внутриматочной спиралью(не гормональной)принимать для улучшения кожи противозачаточные средства ? Не рожавшая
  • Екатерина Войтова
    Добрый день, Андрей Адольфович! У нас сейчас 12-ая неделя, двойня. Есть вопрос по поддержке. Вы рекомендовали прогестероновые препараты снижать после 12 недели. Утрожестан снижаю по 200мг в неделю до полной отмены (до 12 недели было 3 раза в день по 200 мг вагинально). Дюфастон сейчас принимаю 3 раза в день по 2 таблетки, рекомендован до 16 недели. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме дальше принимать дюфастон: продолжать принимать ту же дозу и резко отменять на 16 неделе или каким-то образом постепенно снижать дозу препарата до полной отмены? Заранее спасибо Вам большое! С уважением, Екатерина.
    МЦРМ
    Каждую неделю снижайте дозировку на одну таблетку до полной отмены.
    19 июня 2015