Вопрос от Ирина

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. У меня не получается забеременеть почти три года. У мужа анализы идеальные, у меня проблема с циклом, нет овуляции. В мае планируем сделать эко за свой счет в вашем центр и очень надеемся, что Вы нас возьмете. Мне 29 лет, операций не было, хронических заболеваний тоже нет. Мужу 36 лет, он военнослужащий -абсолютно здоров. Проживаем в Ростовской области. Скажите пожалуйста, возможно ли пройти обследование и сдать все необходимые анализы в Ростове-на Дону, а к Вам приехать уже на само эко? Спасибо большое за внимание.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЕкатерина, да, возможно. На нашем сайте вы найдёте инструкцию для пациентов по анализам. Вы приезжаете с действующими анализами на 1-3 дмц и остаётесь на 3-4 недели. Ваш муж нужен в день пункции фолликулов на 11-16 дмц. Если хотите, анализы для ознакомления можете прислать на elvira@mcrm.ru23 ноября 2018 - Здравствуйте, Ирина Львовна! Почему-то не получается отправить Вам письмо на почту. Так получилось, что в процессе сбора документов для получения направления на ЭКО по ОМС у меня наступила естественная беременность. Вчера, 15.04.2014, по УЗИ Вы мне установили срок 5 недель. Я Вам не сказала, что 14.04.2014 я сдала ХГЧ, результат - 9752. Вопросы такие: соответствует ли результат ХГЧ сроку беременности, установленному по УЗИ? и нужно ли еще раз сдать ХГЧ к моменту контрольного УЗИ, которое Вы назначили на 25.04.2014? Заранее большое спасибо за ответ.МЦРМЗдравствуйте. Почта клиники временно не работает. Сдавать ХГЧ, после того, как по данным УЗИ обнаружено плодное яйцо, больше не нужно. ХГЧ - величина очень вариабельная, по данным ХГч срок беременности не установить.16 апреля 2014
- Здравствуйте, Андрей Адольфович, мы планируем у вас в клинике процедуру ЭКО. После 2 лет попыток диагноз бесплодие неясного генеза. В августе этого года была диагностическая лапароскопия, трубы проходимы. Нашли очаги эндометриоза, которые прижгли. Рекомендация врача была активное планирование беременности в течение 4-5 месяцев, потом нужно будет его всеравно лечить. Самостоятельные попытки не увенчались успехом, поэтому записались на консультацию к вам на 12 ноября. Начало цикла 8-9 ноября. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать мне и мужу, чтоб консультация прошла более плодотворно, очень не хочется упускать время. СпасибоМЦРМЗдравствуйте. Выявлен эндометриоз. Это причина бесплодия. Неясного генеза уже нет. На первичный прием необходимо взять результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.26 октября 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












