Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Можно ли принимать дюфолак на второй день после переноса эмбрионов?
18 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Лучше использовать глицериновые свечи.
18 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Анна. Мне 36лет беременность 16-17недель прошла первый скрининг в 13 недель по УЗИ всё хорошо а кровь показала высокий риск по трисомии 21 отправили к генетику 24 мая поеду. Скажите пожалуйста какой анализ нужно сделать чтобы получить 100процентный результат? Боюсь что могут ошибаться и вместо больного ребенка получится что здоровый . Можно ли на УЗИ увидеть синдром дауна или нет?И возможно ли прервать беременность по показаниям скрининга? Вот моё УЗИ и кровь
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! 1. Скажите пожалуйста какой анализ нужно сделать чтобы получить 100процентный результат? Такого анализа нет. Самый точный анализ - это ИПД с кариотипированием плодного материала (98%). 2. Можно ли на УЗИ увидеть синдром дауна или нет? По УЗИ можно заподозрить данный диагноз (около 80% плодов с данным синдромом имеют отклонения по УЗИ). 3. И возможно ли прервать беременность по показаниям скрининга? Нет. Только по патологичному результату ИПД.
    22 мая 2019
  • Вячеслав Сахожко
    Здравствуйте Андрей Адольфович! С новым годом Вас! Мне рекомендовали Вас как отличного специалиста в вопросе ЭКО У меня вторичное бесплодие,по спермограмме МАР тест 100%(в приложении анализы 2х кратно).Рекомендовано ЭКО+ИКСИ Имеется один ребёнок 7 лет Можете нам помочь? Есть ли у вас филиал в Москве? По сайту цены ЭКО+ИКСИ 150 000 РУБ+лекарства 50 000 руб. Будут ли доп расходы? Спасибо,будем ждать ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я работаю только в Санкт- Петербурге. Филиалов МЦРМ в Москве,к сожалению, нет. Стоимость программы ЭКО/ИКСИ примерно такая,как вы указали. Можно обсуждать вопрос о проведении генетического исследования эмбрионов. Но это - на первичной консультации.
    5 января 2018
  • Ева
    Добрый день, такое дело, была задержка месячный около 30ти дней, после чего пошли какие-то коричневые выделения и идут на протяжении недели, до этого делала тесты, все отрицательные, подскажите пожалуйста что делать.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес
    25 февраля 2020