Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжелика

Анжелика
Девушка почти 16 , чешется там... Сегодня я гуляла с парнем мы целовались и обнимались (не так как раньше) он меня не трогал за те места но когда я пришла домой я поняла что сильно потекла теперь у меня чешется там и во время его касаний и поцелуев я была очень чувствительна что это может быть и как избавиться от зуда? (с гигиеной все в порядке , моюсь и подмываюсь очень часто) мастурбировать я не могу и не хочу (страшно и не хочу пробовать)
12 января 2022
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день, можно ли пройти ЭКО по квоте ОМС с донорскими ооцитами? Если нет, то можем сами оплатить за донорские клетки. Благодарна за ответ. карта16089.
    МЦРМ
    Донорство ооцитов не проводится в рамках программ ОМС.
    19 апреля 2014
  • Zlata
    Добрый день! У меня всегда регулярный цикл 29-31 дней. Дата предпоследних месячных - 14-19 мая. И вот, спустя 2 недели они пришли опять. Сегодня 31 мая второй день. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Сейчас же по плану овуляция :((( Большое спасибо заранее за ответ
  • Ольга
    Гинеколог назначил лечение молочницы вагинальными таблетками Тержинан. 2 дня делаю всё строго по инструкции, но: после введения сразу ощущается почти нестерпимое жжение. Наблюдается обильность выделений. Испытываю дискомфорт, пытаюсь заснуть, но через пару часов просыпаюсь от невыносимого зуда в области половых губ, того же жжения, область малых половых губ сильно отекает. Убегаю в душ, тк только это более-менее спасает от данных симптом. Вопрос: нормально ли это, и стоит ли продолжать лечение? Есть подозрения, что у меня аллергическая реакция на препарат, отчего страшно продолжать лечиться. Для справки: попутно лечусь от хламидиоза Джозамицином.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Ольга. Вполне вероятно, что у вас аллергия к тержинану. Поменяйте препарат, например, на Макмирор-комплекс, Примите внутрь противогрибковый препарат Флуконазол 150 мкг однократно. С уважением, В.В.Рулев.
    6 июня 2019