Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте , карта 13774 омс. Немного продуло, заложен немного нос с одной стороны и слезится глаз. Больше ничего не беспокоит. Можно ли капать Тизин и Альбуцид на этапе стимуляции? Спасибо
11 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Да, можно.
11 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день!Андрей Адольфович,скажите пожалуйста с гиперплазией эндометрия есть возможность забеременеть?Гинеколог по месту жительства сказала что с таким диагнозом нету шансов!так ли это???Спасибо!
    МЦРМ
    Гиперплазия эндометрия- проявления гормональной недостаточности яичников, хронического воспалительного процесса. Гиперплазию надо лечить обязательно независимо от планирования беременности.
    8 ноября 2015
  • Дарья
    Здравствуйте, до месячных ещё неделя, но сейчас кровянистые выделения как-будто мажет, уже дня 3. Нормально ли это?
  • Назар
    Здравствуйте Мы планируем завести ребенка , я сдал анализ спермы и по нескольким показателям у меня есть отклонения от нормы , могли бы Вы сориентировать как это может повлиять на возможность зачатия и можно ли /нужно ли исправить эти отклонения и как? Вязкость - повышена (Flag A) Атипичные сперматозоиды - 82% Недозревшие сперматозоиды - умеренно. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Назар! По единственному анализу вывод о фертильности сделать невозможно. В ситуации, если беременность не наступает более 1 года при регулярной половой жизни без контрацепции, повышенное количество аномальных форм сперматозоидов может влиять на наступление беременности. Рекомендую повторно сдать спермограмму+морфологический анализ через 2-3 месяца и проконсультироваться у уролога/андролога очно.
    26 марта 2020