Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена 15737

Лена 15737
Здравствуйте, я сегодня Вам звонила по поводу выделений. Мне ставят 6 недель беременности, принимаю я дивигель 2м, утрожестан 600м в день. Сегодня вы мне добавили- прогинову 1 таб. и прогестерон 1 куб., а сколько раз нужно колоть его в день? В аптеке его у нас так не купить надо заказывать. Скажите пожалуйста сколько мне сразу заказать? Спасибо. Очень жду ответа.
6 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Прогестерон надо вводить 1 раз в день в течение 10 дней.
6 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, самый безопасный, малотравматичный и эфективный способ удаление полипа цервикального канала? Так что бы без осложнений, патологий и т.д. Что бы можно было потом легко забеременить и родить? И что бы не было рецедива? Выскабливать не хочу, боюсь.
    МЦРМ
    Лазером или жидким азотом при условии, что полип визуализируется в знокалах
    20 января 2020
  • Лиза
    Пью противозачаточные таблетки Белара. Пропустила одну таблетку на 9 день приема и выпила 2 после 36 часов, после этого каждый день идут месячные, стоит ли пить таблетки утром и вечером пока не восстановится баланс?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лиза! Допринимайте эту упаковку по 1таб/день до конца упаковки, следующие старайтесь принимать вовремя - это очень важно.
    2 апреля 2020
  • ольга
    Здравствуйте, Инга Вадимовна. Извините за беспокойство. Не подскажете что входит в оплату ЭКО по ОМС? А за что нужно платить самим? Нам необходимо знать сколько нужно иметь при себе денег?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга. Объем и показания для ЭКО по ОМС зависят от вашего региона. Циклами ЭКО по ОМС в нашей клинике занимается Меньшикова Ирина Львовна - можете обратиться к ней, она вам расскажет подробнее.
    29 января 2014