Вопрос от Ирина

- Здравствуйте. 14 и 15 марта был незащищённый па с мужем. С 15 марта начал болеть живот как при месячных. И по сей день болит. Так же неделю уже температура небольшая держится от 37 до 37,5. Болит голова и поясница. Подскажите могут ли быть это признаки беременности? Месячные должны начаться 28 марта.МЦРМЯ бы для начала сдал анализ мочи и сключио ОРЗ, а потом можно сделать тест на беременность19 марта 2020
- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Скажите пожалуйста, могу ли я при эко с пгд подстраховаться дополнительно донорскими яйцеклетками на тот случай если своих здоровых не окажется. Я носитель рециптропной транслокации 46,хх, t(4,6) (q31.1/q22). И если делать пгд методом CGH будут ли видны мои перестройки. У меня уже было два эко с пгд фиш методом. Оба без переноса. Заранее благодарю за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЮлия, да, это возможно, но лучше в этом случае использовать свежие ДЯ, а для этого программа готовится заранее.22 сентября 2015 - Добрый день. 2 года назад сдавала анализы и обнаружилось Ureaplasma parvum и Ureaplasma species но лечение так и не состоялось. Стоит ли сдавать анализы на эти бактерии ещё раз или можно начинать лечение которое выписали 2 года назадМЦРМЗдравствуйте! Если планируете беременность или что-то беспокоит - пройдите инфекционное обследование вновь (методом посева). Не всегда уреаплазму необходимо лечить.11 сентября 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












