Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте! 16-я неделя беременности.Пожалуйста, посоветуйте, что можно принять от болей в горле и от герпеса(раньше никогда этим недугом не страдала).Спасибо. Ваша пациентка, карта 16502.
2 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Герпес можно мазать мазями Ацикловир, горло полоскать (например, р-р календулы).
2 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Мариям
    Андрей Адольфович здравствуйте! ! Это ваша пациентка Исаева Мариям, я у Вас была на приёме 7декабря этого года . Андрей Адольфович, сказали не проходимость левой трубы обусловлена выраженным варикозным расширением вен в области левой трубы. Лапороскопию раз нет гидросадьпинкса стоит мне сделать?
    МЦРМ
    Да, стоит.
    20 декабря 2017
  • Ольга
    Вопрос скорее к администратору.Здравствуйте. Не могу записаться на УЗИ на 11-е. Никто не подходит к телефону. Хотела записаться на утро, как можно раньше (8-9 утра). Мой телефон 8-921-391-90-02 (кроме пн-пт 9-17!)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Воскресенье - выходной день в МЦРМ, запись в этот день осуществить невозможно. Позвоните, пожалуйста, в рабочее время Центра: понедельник-пятница 9.00-20.00
    8 июня 2014
  • Оксана
    Добрый день,Эльвира Валентиновна! В марте 2015 года,благодаря Вам, мы стали родителями нашего сынишки. Огромное спасибо Вам и МЦРМ! Остался один замороженный эмбрион,какая вероятность удачной подсадки его (делали 1-е эко с Д.Я. ваш донор),если об этом можно говорить. Или надо дополнительно подыскивать и готовить донора параллельно с подсадкой нашего эмбриончика ???? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Оксана, шансы наступления беременности при переносе 1 эмбриона около 30%, поэтому имеет смысл осуществить криоперенос.
    22 января 2017