Вопрос от Валентина

- Здравствуйте сделала тест на беременность показывает две полоски одна бледная месячных нет задержка 2й день что делать???
Темирбулатов Ринат РафаилевичВрач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийЗдравствуйте. Записаться на УЗИ органов малого таза через 12 дней.19 апреля 2022 - Здравствуйте, планируется протокол эко с 10.01.2023, я заболела орви 01.12.2023, лечилась арбидол эргоферон 7 дней, легче не стало, сегодня 07.12.22 сделали рентген-легочный рисунок усилен , назначили амоксиклав 1000-2р в день, аципол, цетрин, лазолван, эваменол мазь, из за такого лечения не ухудшится ли качество и количество яйцеклеток и эмбрионов ? Я хотела сдавать анализы перед вступлением в протокол 15.12.22, не будут ли они плохими из за перенесённой болезни и антибиотика ?
- Добрый вечер. Последние месячные были с 31.12.19 по 03.01.20. На сегодняшний день уже 2 дня задержки. Тест отрицательный. Три дня уже тянет живот и поясницу ,как на месячные. Подскажите пожалуйста,это проблемы по гинекологической части или все же беременность? Когда стоит переделать тест?МЦРМЧтобы исключить беременность, сдайте кровь на хорионический гонадотропин.28 января 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












