Вопрос от Татьяна

- Скажите,пожалуйста, 5 сентября я закончила курс сотрета(пила 7,5 месяцев по 1 таблетке в день 20мг), в феврале планируем с мужем ребеночка,можно ли беременеть через такой промежуток после окончания курса?
Близнюкова Наталья СергеевнаВрач акушер-гинеколог, репродуктологДобрый день. Через такой промежуток времени после отмены препарата планирование беременности уже возможно.13 декабря 2023 - Здравствуйте. Беременность 21 неделя. Частое мочеиспускание может из-за этого., что постоянный контакт с бумагой. Около влагалища ниже с двух сторон образованы как будто мозоли. И с одной стороны стало больше. Пошло вверх к лобку. Как покраснения только кружочками как будто. Но на вид не прыщики. И очень сильно зудится. Что это может быть.?МЦРМПохоже на эритразму. Сходите к дерматологу. Сейчас используйте эпиген интим спрей8 февраля 2020
- Здравствуйте Начала жить половой жизнью, сходила к гинекологу, прописали Джес, начала пить с первого дня менструации, были 3 дня, затем на 4 день, коричневые пятна и зуд во влагалище Что делать? Очень переживаю Раньше такого не было, а ещё была у гинеколога и проблем с женским здоровьем не было, была на узи
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












