Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте. Проблемы с циклом. Задержка уже четвёртый месяц. Врач прописал курс таблеток, и сказал что должны начаться менструации и после сдать анализы на гормоны в дни цикла. Курс пропила, но менструаций до сих пор нет. Можно сейчас ли сдать какие-то анализы на гормоны, когда месячных нет?
27 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Не зависят от дня цикла гормоны щитовидной железы, но знание результатов этих анализов не приблизит менструацию. Ожидайте менструацию или обратитесь к гинекологу очно.
27 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, возможно ли получить расшифровку спермограммы мужа? Он сдавал 2 спермограммы, результаты отличаются, ничего не ясно. Возможно ли с такими позателями забеременнеть? Может, нужно витамины какие-то пропить для улучшения? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Изображение, которое Вы прислали, недостаточно информативно. Чтобы получить ответ на Ваши вопросы, мужу нужно сделать спермограмму в соответствии с рекомендациями ВОЗ 2010 года и, если полученные значения не будут соответствовать референтным границам - обратиться к урологу за консультацией лично.
    31 июля 2019
  • Марина
    Добрый день, Андрей Адольфович! Очень хочу попасть именно к Вам на приём. Раньше жила на Севере. Была замужем -10 лет. Сейчас мне 36 лет. Беременности (далее - БМ) ни разу не наступало. Сдавали анализы, мужу ставили мужское бесплодие, у меня по словам врачей эндометриоз. До мужа встречалась с парнем и тоже ни одной БМ (была уреоплазма, лечила её, и был цистит, лечила его, сейчас не беспокоит, месячные регулярно). После развода у супруга родилась дочь, а у меня БМ так и не наступила. Переехала в Тюмень, ходила по врачам (сдавала анализы, проверяли трубы - одна проходима, другая частично проходима, врачи разводят руками - говорят ищите мужчину, но я уверена, что проблема во мне), потом жила с мужчиной (у него дочь растет!), но опять ничего. Разошлись. Была в Перин. центре в Тюмени, опять сказали - у Вас всё в порядке. Последние 3 года беспокоила грудь, была у маммолога, она сказала, что тоже всё нормально с грудью, делали узи. Иногда беспокоит последнее время живот в области пупка. Встречалась с др. мужчиной (у него 3 детей), не подумайте, что я их так часто меняю, но это желание иметь детей, т.к. без них нельзя жить. Я бы хотела попасть к Вам на прием с целью проведения процедуры ЭКО с помощью донорской спермы.
    МЦРМ
    Приезжайте. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    28 мая 2016
  • елена
    мне 26 лет, у меня есть ребенок 8 лет.... я хотела бы узнать можно ли мне быть донором яйцеклетки, и можно ли у вас пройти обследования, я каждый год прохожу обследования в своей поликлинике, но по возможности хотела бы пройти их у вас, и сколько это стоит?
    МЦРМ
    Уважаемая Елена, добрый день. Если у вас есть регистрация в Санкт-Петербурге или ЛО, Вы здоровы, не переносили операций на яичниках, в анамнезе нет перенесенных инфекций гепатитов, сифилиса, ВИЧ (а также нет антител к ним), у вас нет лишнего веса ( индекс массы тела <30), то Вы можете стать кандидатом в доноры ооцитов. Обследование кандидатов мы проводим за свой счет. За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону: 8(812)327-19-50
    11 августа 2014