Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте. Принимаю противозачаточные джес четвёртый месяц. Во время приёма неактивных таблеток был не защищённый секс, какая вероятность беременности? Нужна ли экстренная контрацепция?
23 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Прием комбинированных оральных контрацептивов с высокой долей вероятности предохраняет от наступления нежелательной беременности. Доп.контрацепция не нужна.
23 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Эльвира Валентиновна добрый день! Задаю вам вопрос так как уже не знаю что мне делать. ВЫ делали моей маме Эко Поправко Елене Александровне, у нее все получилось сейчас растет замечательный малыш, я братика люблю своего безумно, он просто замечательный и умный мальчик. Сейчас пришло время моей беременности и вот прошло уже как 4 года а у нас с мужем вес нет детей, начала лечиться, анализы его и мои в норме. Инфекций нет гормоны отличные, спермограмма 86 % говорят это хороший результат. Сдала тест на совместимость диагноз 100 % негативный, но я не могу понять он получился или нет, мой врач мне сказал да мы несовместимы, но нужно было строго соблюдать время для сдачи не ранее трех чесов после полового акта и не позже 4, я сделала через 4,5 часа, могла это дать отрицательный результат? В Итоге мне предлагают искуственную инсеминацию, но читаю отзывы все пишут что анализ не получается. Эльвира Валентиновна, подскажите каковы шансы что все может получится с первого раза? и стоит ли ее делать этот анализ? или еще раз нужно пересдать тест на совместимость. Мой муж пока не готов к ЭКО( а я хочу стать мамочкой, дети для меня это смысл жизни.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, а вам проверяли проходимость маточных труб?
    17 сентября 2016
  • Вероника
    Здравствуйте подскажите пожалуйста 18 марта был медикаментозный аборт сейчас идут месячные с протухшим запахом, на УЗИ была 19 марта сразу после оборта все хорошо, скажите это нормальное явление с запохом? Беременность была 8 недель до беременности была месяц задержка
    МЦРМ
    Надо сдать посев на флору и анализ на гарднереллу 
    23 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста , меня не берут на криоперенос с кистей желтого тела 19 мм . Хотелось бы узнать как она влияет на прикрепление эмбриона или почему с ней не вступить в программу эко ?? Удалять ее тоже не берутся . Сижу на регулоне 3 месяц . Киста у меня уже 6 месяц ( не уходит ) спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Киста "желтого тела" не может сохраняться так долго. Возможно, нужна операция по удалению кисты. Наличие кист в яичниках является противопоказанием к проведению ЭКО.
    13 декабря 2019