Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Гость Задержка 3-4 дня,тошнота ,рвота,головокружение,головная боль,грудь набухшая болит очень,симптомы совпадают с беременностью,пульсация в низу живота есть,что это может быть? Тест сделала сегодня почему то показал | Низ живота тянет,ну не всегда) когда как
12 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте натощак анализ крови на ХГч - наиболее точный тест на беременность. При отрицательном результате и задержке менструации более 7-10 дней покажитесь гинекологу очно.
12 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Давид
    Здравствуйте подскажите пожалуйста Кокковая скудная флора ,но больше болезней не обнаружена проверился на все,стоит это как то лечить или все хорошо?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Этот анализ недостаточен для того, чтобы сказать все ли хорошо, непонятно почему его назначили. Его следует обсудить с врачом, который рекомендовал выполнение этого исследования.
    17 марта 2020
  • Валентина
    Здравствуйте. Я из Крыма и очень хочу попасть в МЦРМ на ЭКО по ОМС. Документы на региональную отборочную комиссию практически собраны. Выписка полностью будет готова на следующей неделе. Заседание комиссии 1 апреля. Могу ли я просто указать в заявлении, что прошу выдать направление в МЦРМ или необходимо согласование с Вашей клиникой? Могут ли на комиссии потребовать, чтобы я предоставила гарантийное письмо от Вашей клиники о том, что Вы меня примете на лечение? Может быть прежде необходимо отправить Вам сканокопии результатов анализов и обследований?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес mil@ mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения.
    23 марта 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте! Такой вопрос: на оральных контрацептивах написано,что приём таблеток начинается с понедельника, а месячные начались в среду, так с какой таблетки нужно начать принимать?