Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Здравствуйте!Год назад был эндометриоз и удалили полип,пол года пила контрацептивы по назначению врача и пью дюфастон беспрерывно.Пытаюсь сейчас забеременеть,не выходит пока.Сегодня 13 день цикла.дня с 10 заметила что с мочей выходили ошмётки с кровью светлой и тянуто справа низ живота,вчера был половой акт и сегодня ,после него кровянистые выделения.Выйдут и проходят.Живот не тянет больше.Что это за симптомы?!эндометриоз снова?
23 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Карина! По таким скудным данным "что это?" сказать сложно. Сдайте общий анализ мочи, посев мочи на флору, клинический анализ крови, сделайте УЗИ органов малого таза и покажитесь гинекологу очно.
23 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Записалась на сегодня на удаление 2 зубов мудрости. Но 3 дня назад была вероятность зачатия. Насколько рискованно удаление?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Риск минимальный.
    14 мая 2019
  • Юлия
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Очень волнует такой вопрос: запланирован протокол эко на след.цикл, можно ли смело идти, если в этом цикле пролечила гайморит, принимала антибиотики и было 2 рентгена носовой полости. Может ли это отрицательно повлиять? Спасибо заранее за ответ. Юлия.
    МЦРМ
    Здравствуйте. То, что Вы перечислили никак на течение и исход процедуры ЭКО не повлияет
    25 мая 2016
  • мария
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна.Мне 43года.было 2берем.и оба закончились выкидышем,в возрасти 31и34года.у меня миома матки.малых размеров.показано ли мне эко.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Если у вас есть бесплодие, то вам показано ЭКО. Остальные вопросы можно решить только после обследования.
    5 декабря 2013