Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Записалась на сегодня на удаление 2 зубов мудрости. Но 3 дня назад была вероятность зачатия. Насколько рискованно удаление?
14 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Риск минимальный.
14 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Маргарита
    Здравствуйте, произошел незащищённый половой акт (прошло двое суток). С родителями боюсь на эту тему говорить хоть и 18 лет уже. Но места себе не могу найти. Партер успел выйти, но на 100 процентов не уверена. Принимать ли Постинор для подстраховки? Что делать в таких ситуациях подскажите пожалуйста
  • Ирина
    Добрый день. Гинеколог назначила пить по схеме дюфастон, так как не могла забеременеть. Диагностировали эндометриоз. Сейчас ощущения, что зачатие прошло. По схеме месячных должна 22.12. начинать принимать таблетки, овуляция была вчера 17.12. по календарю месячных. Стоит ли мне с сегодняшнего дня принимать дюфастон или же ждать 22.12.? Хотелось бы, чтобы беременность случилась. Роды были одни, один аборт, одна замершая. Беременности не было лет 7. Если только непроизвольные выкидыши, о которых не знаю. Ещё по щитовидке, у меня гипотериоз, дозу повысила до 125, второй день. Заранее спасибо за ответ.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, приём лекарств должен происходить в строгом соответствии с рекомендациями Вашего лечащего врача. Учитывая длительное отсутствие беременности, рекомендую обратиться за очной консультацией репродуктолога. 
    18 декабря 2021
  • Елена
    Добрый день! 4 месяца принимаю кок Видора микро. Сейчас (декабрь) месячные начались раньше на неделю, пачку таблеток получается я не допила, есть повод для переживаний?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Скорее всего повода для беспокойства нет.
    6 декабря 2020