Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
У меня задержка, уже месяц нет месячных, были незащищённые па, но семяизвержения вовнутрь не было, делала два теста, все отрицательные, переживаю. Что это может быть? И есть ли возможность того, что я могу быть в положение?
20 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов тайм-фактор 1-2 мес 
20 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! Можно спросить если ли проблемы у мужа судя по анализу. Возможно ли зачатие естественным путём.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Анализ нормальный, естественное зачатие возможно.
    16 сентября 2016
  • Светлана
    Добрый день. Мне 37 лет, детей нет. До недавнего времени были проблемы с женским здоровьем. Сейчас вылечилась, сказали все хорошо, по всем показателям беременность возможна. На данный момент нет партнера (донора). Задумалась об искусственной инсеминации. Возможноли это сделать в вашей клинике и сколько будет стоить ИИ с донорской спермой? С чего начать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Стоимость процедуры составляет 43400руб. С анализами, указанными http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ + исследование по проверке проходимости маточных труб необходимо записаться на очную консультацию.
    17 ноября 2016
  • Ксения
    Здравствуйте! У меня было 2 замерших беременности на сроках 5-6 недель и 10 недель, а в 2015 году антенатальная гибель плода на сроке 40 недель, я с другого города, планирую приехать в ваш центр на обследование для планирования следующей беременности, подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-нибудь обследования и в каком цикле лучше приезжать ? Заранее благодарю за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я уже отвечал Вам на этот вопрос. Приезжать можете в любой удобный для Вас цикл. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    19 апреля 2016