Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ася

Ася
Здравствуйте, такой вопрос, 4 дня назад закончились месячные, сейчас болит низ живота, ноющая боль. Подскажите почему может болеть?
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
По-разному причинам. Сдайте анализ мочи и сходите к гинекологу
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Сегодня 8дпп, трёх дневный бластоцист. Сделала тест, отрицательный. Пропала чувствительность в груди. Это пролёт? Есть ли смысл продолжать поддержку Красной?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Решение о приеме лекарств и продолжении поддержки после переноса принимать может только ваш лечащий врач.
    26 февраля 2023
  • Татьяна
    Здравствуйте, хотела бы узнать о том возможно ли эко в моем случае. Еще в возрасте 15 лет при отсутствии менструации(не было вообще и никогда) был поставлен диагноз , о неправильной работе яичников, с последующей операцией , удаление яичников. Совсем недавно узнала о возможности донорской яйцеклетки и подобных эко, возможно ли это. Татьяна 32 года, замужем более 7 лет у мужа с репродуктивной функцией все в порядке. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да, это возможно и шансы наступления беременности в таких программах высокие, но многое зависит от состояния матки. Если есть возможность, то запишитесь на очную консультацию, чтобы оценить шансы. Если такой возможности нет, то запишитесь на он-лайн консультацию (телемедицинская консультация) - информация есть на нашем сайте и запишитесь по телефонам центра (812)328-22-51.
    29 июля 2020
  • Наталья
    Добрый день. Меня зовут Наталья, 22.11.1984 г.р. Сегодня тест на беременность показал 2 полоски (19.06.2021), и уже неделю у меня присутствуют все признаки беременности. У меня были до этого частые выкидыши. Врач мне выписывала пить Дюфастон 2 раза в день с 16 по 25 день цикла или до менструации при планировании, при беременности весь первый триместр! Как мне поступить с Дюфастоном: 1) если я пропустила 7 дней уже 2) и оказывается я НЕ пила, как было написано 2 раза в день??? Я пила утром ОДНУ таблетку Дюфастона совместно с Витаминками для беременных и Фолио. 3) У меня сейчас немного странно тянет низ живота!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам следует встретиться с гинекологом очно в ближайшее время.
    19 июня 2021