Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лиза

Лиза
Предсеменная жидкость попала на половые губы и возможно немного во влагалище. Половые губы промыла водой через 10 минут . Какой риск забеременеть?
2 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Это я не очень понимаю, что значит предсеменная жидкость. Беременность возможна при семяизвержении глубоко во влагалище.
2 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • марьяна
    Добрый день, я планирую ЭКО с ДЯ, хотела бы узнать если я подготовлю все документы на месте есть возможность приехать к Вам с подготовленным донором, т.к. я с КБР и ехать два раза для меня сложновато, если нет то с чего начинать.......АМГ 0,01.......сказали что это лучший вариант..... и какие ДЯ лучше замороженные или с индивидуальным донором.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Марьяна, если у вас есть свой донор, то вы можете пройти с ним обследование и выслать мне анализы на почту elvira@mcrm.ru Перед ЭКО обязательно нужна синхронизация вас и донора, которую я смогу назначить только при наличии анализов.
    28 октября 2015
  • Ирина
    Здравствуйте. Хотела бы у вас проконсультироваться для начала тут. У меня поликистоз яичников. Есть ожирение, волосы на шеи и лице. Мне назначали дюфастон. Через 2,5месяца началось небольшое кровотечение. Как сказала врач, очень истончился эндометрий. Прописали бад.востановилось. далее назначили сиофор. Пила4месяца +диета. Результатов нет по весу. И кисты не уменьшились. В итоге мучаюсь в попытках забеременеть уже 3 года.до этого была замершая беременность (на сроке9недель).причину написали в выписке "обратное развитие эндометрия". Сдавала на гормоны. В том числе и алг. На фоне приема таблеток был=0,01 после отмены алг=5,4 Интнресует возможность эко с ДС. Реально-ли это?или нудно сначала хирургически убрать кисты?какие дальнейшие мои должны быть действия
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо приехать на очную консультацию к репродуктологу и эндокринологу в МЦРМ - необходимо видеть УЗ картину яичников, видеть полный перечень гормонов и т.д.
    19 апреля 2016
  • Мария
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможен ли положительный результат в программе эко при СПКЯ + эндометриоз. 23 года, вес 48 кг. Также у мужа плохая спермограмма. (Во вложении). И если нет шансов на стандартную процедуру эко, возможна ли подсадка донорского эмбриона? Буду очень благодарна за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! В вашем случае возможно только ЭКО+ИКСИ и шансы на наступление беременности есть. Вам и вашему мужу нужно записаться на онлайн консультацию - вам к репродуктологу нашего центра, а ему к урологу, если нет возможности пройти очную консультацию.
    3 апреля 2021