Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, мне Вас посоветовали ,я Ольга мне 33 года и хочу в вашей клинике пройти эко или же икси , я живу в другом городе, г.якутск и в этом году хочу забеременеть, с мужем мы уже 5 лет , беременности не было , абортов не было . Муж пьёт сператон 2 месяц Я пью контрацептивы Жанин 3 месяца Я понимаю , что буду проходить платно , хочу уточнить цену полностью и с какими анализами к вам приехать на какой срок цикла и муж на сколько дней нам нужен ) полностью сколько дней мне надо находиться в питере и примерно на какой срок можно улететь, с уважением Ольга . Спасибо
14 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! чтобы обсудить все детали, пожалуйста, напишите напрямую на электронную почту radionova@mcrm.ru
14 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Елена Викторовна, здравствуйте! Я записана к Вам на прием 3 мая в 17.30. После консультации Дианы Николаевны и потом эндокринолога Елены Леонидовны, я приняла решение делать лапароскопию. У меня всегда повышен пролактин. Я думала, что это из-за микроаденомы гипофиза, но эндокринолог сказала, что если прогестерон высокий (а у меня именно так, одновременно с высоким пролактином) и овуляция у меня есть - дело не в микроаденоме, и не исключено, что у меня эндометриоз (НГЭ), который не видно на УЗИ. Подскажите, какие анализы можно сдать уже сейчас, чтобы были готовы к консультации и, если с анализами все в порядке, чтобы после консультации, мы могли бы назначить дату лапароскопии. День цикла сейчас - 9. Свежих анализов у меня нет, только пролактин сдавала в октябре 2015.
    МЦРМ
    я ответила на почту пациентки
    25 апреля 2016
  • Алина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были месячные с 24 по 27 декабря, цикл постоянный, 28 дней. 28 декабря (в первый день после месячных) случился незащищенный половой акт, парень закончил внутрь меня, всегда предохранялись, в интернете прочитала много информации то что в первый день после месячных забеременеть почти невозможно. Живот с поясницей начал болеть на следующий день, были ноющие боли, они то проходили то появлялись снова, потом 13 января я часто стала ходить в туалет по маленькому и появилась резь при мочеиспускании, и сильные ноюще-режущие боли внизу живота. Сейчас болит низ живота и поясница, сдала мочу и кровь, с мочей все нормально, а в крови повыщены лейкоциты и сдала мазок, там тоже повышены лейкоциты подскажите пожалуйста может ли быть это беременность или все таки я застудила себе придатки и пути мочеспускания?Когда можно делать тест?
    МЦРМ
    Половой контакт во время месячных - серьезный фактор риска восходящей инфекции. Беременности быть не должно
    21 января 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте проблема такая. Не регулярй месячный цикл. На сегодняшний день 35й день цикла узи показало первую фызу и мультифолликулярный яичник. 2 года не наступает беременность. Бывают задержки до 6 месяцев. 25 лет одни роды. Оборотов не было.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для регуляции менструального цикла в Вашей ситуации необходимо применение комбинированных оральных контрацептивов. Это возможно на очной консультации гинеколога. Если планируете беременность - обратитесь к врачу-репродуктологу очно.
    23 октября 2020