Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маргарита

Маргарита
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки. На 31 день приёма я забыла принять и приняла только на следующий день. Вчера была последняя активная таблетка, которую я тоже забыла принять и выпила с утра. Кровотечения начались сегодня. Как мне действовать дальше?
9 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! А какие контрацептивы Вы принимаете и как долго по времени?
9 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Виталий
    Здравствуйте у меня после первого ребенка 10 лет не можем забеременить второй раз жена проверилась в порядке я не оброщался не к кому полазев в интернете нашол препорат сперотрон решил что попробую пропить курс на пятый день его применения у меня появились 3 маленькие висячие родинки мож это совподения ? Что вы думаете может ли от этого препарата появляться какието образования за 5 дней его применения. Половые акты у меня проходят без изменений и без проблем сперма бывает разная бывает белая бываят более водянистая .
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично за консультацией, перед этим сперму сдать на анализ - сделать спермограмму.
    22 февраля 2020
  • Али
    Здравствуйте, можете посмотреть на мои результаты ?
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. 29 числа был пред последний день месячных и мой МЧ сделал дело в меня, месячных было оооочень мало. Могу ли я забеременеть? На сегодняшний день, меня как будто тошнит, есть позывы, но не тошнит. Что это такое? (Мне ещё 18 даже нету)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наступление беременности возможно. Если будет задержка следующей менструации, сделайте тест на беременность. Незавершенный половой акт не является средством контрацепции. Если не планируете беременность, необходимо использовать презерватив или принимать гормональные контрацептивы после очного приема врача гинеколога.
    8 июня 2020