Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день, Ольга! Подскажите пожалуйста, что это может быть? К гинекологу записалась через 2 дня только, мне страшно!! Заранее благодарю!
1 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! По фотографии очень трудно сказать, нужна очная консультация.
1 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Здравствуйте, если мне делали гистеросальпингографию в одной клинике, могу ли я пойти к репродуктолог в другую клинику?
  • Наталья
    Здравствуйте Елена Леонидовна! 07.10.2015 была у Вас на консультации, назначен L-тироксин 50 мкг и фолио. 04.11.2015 сдан анализ крови на ХГЧ и ТТГ, результат ХГЧ положительный, ТТГ - 2,29 мЕд\л. Репродуктологом рекомендован прием Элевит-пронаталь, с составе которого есть фолиевая кислота, но нет йода. Возник вопрос: как заменить йод и в норме ли ТТГ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Наталья. Принимайте Йодомарин 200 по 1т. ежедневно, повторите ТТГ через 4 недели и приходите с результатом ко мне на прием.
    8 ноября 2015
  • Анна
    Здравствуйте, мне 17 лет, была задержка больше 20 дней после болезни, потом месячные пришли, недавно я опять заболела и задержка уже 6 дней, что делать?
    МЦРМ
    Принимайте витамины типа супрадин 1 мес
    11 марта 2020