Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте! Мне хотелось бы в Вашем центре сделать процедуру ЭКО на платной основе у Меньшиковой Ирины Львовны. Для сверки анализов мне необходим список анализов Вашей клиники. Подскажите пожалуйста, возможно ли до прилёта из Южно-Сахалинска в Санкт-Петербург, заблаговременно связаться и убедиться, что я принята в протокол, подготовку к ЭКО (трубный фактор) ведёт мой врач по месту жительства Гвон Наталья Васильевна, поскольку я являюсь военнослужащей, мне необходимо, чтобы с момента прилёта и до окончания протокола мне была выдана справка о прохождении лечения в Вашем центре для предоставления по месту требования.
24 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне на почту свою историю - возраст, рост, вес, стаж бесплодия, что с менструальным циклом, были ли беременности, чем закончились, какие были операции, гинекологические и общие заболевания, пришлите выписки по операциям и выписки по ЭКО (если были), свои гормоны крови и УЗИ малого таза, спермограмму супруга. Почта mil@mcrm.ru
24 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Андрей Адольфович, на завтра назначена пункция, сегодня с утра была кровь, совсем не много....Это нормально? Что делать?
    МЦРМ
    Дополнительно ничего делать не надо.
    4 ноября 2014
  • Наталья
    Здравствуйте, поставили диагноз лейкоплакия шейки матки 1 степени, возможна ли беременность при лейкоплакии?
    МЦРМ
    Да, конечно.
    9 февраля 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте скажите пожалуйста какова очередь на бесплатное эко по ОМС в вашей клинике?
    МЦРМ
    Здравствйте, Татьяна! Очереди никакой нет.
    23 января 2014