Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! В моче обнаружили Escherichia coli в приличном объёме. Один врач назначил лечение Амоксиклавом, а другой Пиобактериофагом поливалентным. К обоим препаратам высокая чувствительность. Не знаю, какой препарат выбрать. Подскажите пожалуйста. Спасибо
16 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! С данным вопросом лучше обратиться к урологу
16 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте 15.07.2013 делала Лапароскопию. 2-сторонняя стоматопластика. Разъединение спаек. Основным диагнозом было бесплодие 2. Сопутствующий диагноз : Двухсторонние сактосальпингсы,спаечный процесс в малом тазу. После операции врач сказал что вероятность забеременеть самой мала и если делать ЭКО то придется полностью удалять трубы. Правда ли это? И еще, что бы записаться на ЭКО в вашу клинику что для этого надо и сколько потребуется время на рассмотрения решения. Живу в Мурманской области. Зарание спасибо !
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Анна, если трубы сейчас видны на УЗИ и превращены в мешки, то их действительно надо удалять перед ЭКО. В других случаях этого делать не надо. На ЭКО вы записываетесь за 2-3 недели по телефонам центра. Список анализов для эко есть на нашем сайте. Приехать надо на 1-3 дмц с анализами и остаться на 3-4 недели. Муж нужен только в день забора яйцеклеток - это 11-16 дмц.
    6 декабря 2014
  • Лариса
    Добрый день,Андрей Адольфович скажите пожалуйста сколько должно пройти м. циклов после санаторно курортного лечения?Спасибо.
    МЦРМ
    1-2 цикла.
    25 января 2014
  • Вероника
    Добрый день, принимаю противозачаточные таблетки новинет на протяжении полугода С проблемами не сталкивалась, однако сейчас начались мажущие выделения на 19 день цикла. До этого был сильный стресс, скорее всего из-за этого, тест отрицательный, на УЗИ (делала на 21 день цикла) никаких потологий не выявлено. Вопрос, что мне делать с приёмом таблеток? Приостановить? Возможности обратиться к гинекологу лично сейчас нет