Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Natalya

Natalya
Здравствуйте! 28.03 был не защищенный ПА 10.04 пошли месячные 12.04 закончился Прошлый цикл длился 35 дней А до этого 41 день Тесты на Беременность отрицательные Что это может быть?
12 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Возможно произошел гормональный сбой, обязательно сходите на консультацию к гинекологу
12 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Хотели бы осенью сделать у Вас протокол с ДО. Т.е. мне ЭКО не делать, только перенос. У мужа 29%, хотели бы ИКСИ+перенос бластоцист + хэтчинг. Какие анализы нужны мне и мужу для подобного протокола, можно ли прислать заранее выписку, приехать сразу в протокол или можно на какой-то д.ц. к оплодотворению -на какой день. ДО хотели взять замороженные, имеется ли всегда в наличии фенотип русская, брюнетка, глаза зеленые или карие? У меня аденомиоз 1-2 степени, все гормоны в норме, трубное бесплодие, 5 попыток ЭКО- недостаточный ответ яичников, не было даже имплантации. Из-за аденомиоза хотела бы перенос в ЕЦ, без гормонов. На какую сумму рассчитывать? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Вы можете провести обследование по месту жительства или прислать имеющиеся результаты анализов, необходимых для проведения ЭКО на адрес wassiliewa@yandex.ru Приблизительная стоимость программы ЭКО+ДО замороженные около 220 тыс.руб. Мы можем выслать Вам каталог-описание доноров ооцитов, чьи замороженные яйцеклетки у нас имеются.
    13 апреля 2014
  • Gulnora
    Добрый день. С помощью гистероскопа удалили мне 2 полипа в матке и кисту в щейке матки. Теперь мой врач гинеколог проколола мне Бусерелин. Обязательно ли пройти 4 курса Бусерелина или могу прекратить после одного укола?
    МЦРМ
    Это на усмотрение врача. Обычно курс лечения - 3 и более
    10 марта 2020
  • Светлана
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна. Цикл ЭКО я проходила у Ирины Львовны, Вы мне делали только перенос (29.09), она наверное ещё в отпуске, поэтому пишу Вам. Сегодня у меня целый день тянет с права, по разному и слабо и сильно и как будто бы простреливает. Зная, что сегодня только 8 день после переноса, всё равно сделала тест - положительный. Поэтому и переживаю от того что чувствую. Но-шпа не помогает. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Пока оснований для беспокойства нет,. была стимуляция, яичники увеличены, поэтому дискомфорт и тянущие ощущения внизу живота возможны. Продолжите прием всех назначенных препаратов, если будут вопросы - звоните.
    7 октября 2014