Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый вечер. Ольга Васильевна, скажите, когда нужно записываться на первичную консультацию? Мы проживаем в Мурманске (чтобы зря не кататься).
6 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Запись на первую консультацию осуществляется за 2-3 недели.
6 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Юлия
    нам с мужем необходима донорская сперма, есть ли у вас донорская сперма африканской рассы?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, добрый день! Пожалуйста, переадресуйте данный вопрос репродуктологам.
    15 января 2017
  • Анна Владимировна
    Ирина Львовна, здравствуйте! Моему мужу 34 года, мне 33. В браке 4 года, общих детей нет. Мужем были сданы различные анализы, диагноз: азооспермия. Живем в Мурманской области, здесь нам помочь не могут. Местный врач назначил мужу хорионический гонадотропин 1500ме 3 раза в неделю в течение 6 недель. Прокололи. Спермограмма не улучшилась. Обратились к другому врачу, он рекомендовал обратиться в ваш Центр. Общались с Корнеевым Игорем Алексеевичем, он сказал нам обоим нужно ехать в ваш центр и уже после моей стимуляции делать мужу открытую биопсию и возможно что-нибудь получится. Также рекомендовал обратиться к Вам. Можете ли Вы нам помочь? У нас вариант ЭКО по ОМС. Какие анализы мне нужно сдать и какие документы еще нужны? С уважением, Анна.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМс в МЦРМ пришлите мне на почту выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. mil@mcrm.ru
    18 октября 2017
  • Андрей
    Здравствуйте! У меня во время мочеиспускания уже достаточно продолжительное время в унитазе образуется пена. Скажите, пожалуйста, является ли это нормой? И если нужно сдать какой-то анализ, то какой конкретно?